муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Дәрестән тыш чара “Халык уеннары” / Внеклассное мероприятие “Игры разных народов”

Опубликовано: 20.02.2021

20 нче февраль көнне  башлангыч сыйныф укытучысы Хәсәнова Л.К.  3а сыйныфы  укучылары өчен “Халык уеннары” исемле чара  үткәрде. Чараның  төп  максаты: балаларны рухи яктан бай, физик яктан сәламәт итеп үстерү. Алар төрле юллар белән ашырыла, ә шулар арасында иң әһәмиятлесе - уеннар.

Укучылар төрле халык уеннары турында мәгълүмат алдылар. Кичә барышында үзләре дә төрле халык уеннарында катнаштылар.

20 февраля в 3а классе (учитель Хасанова Л.К.) прошло внеклассное мероприятие, посвященное народным играм. Цель мероприятия: воспитывать учащихся физическо-здоровыми и нравственно-богатыми. Для достижения цели мероприятия, были использованы разные виды работ, а самым главным видом деятельности являлась игра.

Они ознакомились  с разными народными играми и сами поучаствовали в них.