муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Акция «Количество свечек зависит только от тебя»

Опубликовано: 02.12.2020

1 декабря  отряд SMS-дети «Новое поколение» приняли участие в Республиканской акции «Количество свечек зависит только от тебя» приуроченная к Международному дню борьбы со СПИДом. Акция организована в рамках плана работы по развитию республиканского антинаркотического проекта «SaMoSтоятельные дети». Цели акции - сформировать у подрастающего поколения потребности в здоровом образе жизни, нравственности, морально устойчивой позиции в обществе, активизировать личностный потенциал участников проекта «SаMоSтоятельные дети», а также актуализировать у подростков потребности в использовании безопасных форм поведения для предотвращения заражения ВИЧ-инфекцией.