муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Неделя начальных классов

Опубликовано: 23.11.2020

В рамках недели начальных классов прошли «Веселые старты» среди учащихся 3а и 3б классов (учитель Хамидуллина Р.Р.).

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

В процессе спартакиады детям были предложены 7 видов эстафет:

1. Эстафета «Поймай-садись»
  2. Эстафета «Челночный бег»
  3. Эстафета «Бег змейкой» с использованием спортивных пирамидок
  4. Эстафета «Кто быстрее?»
  5. Эстафета «Перекати поле» с использованием обруча
  6. Эстафета «Дружба» с использованием мячей
  7. Эстафета «Удары по воротам».

В конце мероприятия были подведены итоги, где победила -  «Дружба».