муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Второй день работы пришкольного лагеря «Солнышко»

Опубликовано: 06.06.2019

Сегодня 6 июня два отряда под названиями «Комета» (воспитатель Байкарова О.Ю., вожатая Зарбалиева А.) и «Кактус» (воспитатель Хасанова Л.К., вожатая Зиянгирова Г.) определились с девизами, придумали отрядные речёвки.

Вожатые отрядов организовали игру-путешествие «Сказки Пушкина», где ребята активно отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, изображали персонажей сказок. Наиболее активные путешественники получили призы (раскраски).

Был проведен инструктаж по технике безопасности во время пешеходных экскурсий, в спортивном зале, на спортплощадке, в комнате досуга и пожарной безопасности.

Продолжается подготовка к открытию лагерной смены, репетиции концертных номеров. После обеда были проведены игры на свежем воздухе: "Здравствуйте", «Тропинка», «Гнездышко», «Школа разведчиков», «Футбол».