муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Мини-футбол в школу

Опубликовано: 08.02.2013

В ноябре-декабре 2012 года завершился зональный этап Чемпионата по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Республики Татарстан в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу!».
В соревнованиях приняли участие 78 команд из 65 общеобразовательных учреждений Республики Татарстан с общим охватом 780 учащихся.
Соревнования проводились на базе муниципальных спортивно-оздоровительных объектов и общеобразовательных учреждений г. Казань, Альметьевского, Мамадышского, Зеленодольского, Спасского, Сабинского муниципальных районов.
По итогам соревнований определено 12 команд-победителей среди девушек:
 — МБОУ «Федоровская средняя общеобразовательная школа» Кайбицкого муниципального района;
 — МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Мамадышского муниципального района;
 — МБОУ «Шеморданский лицей» Сабинского муниципального района;
 — МБОУ «Тимяшевская средняя общеобразовательная школа» Лениногорского муниципального района;
 — МБОУ «Гимназия №75» Московского района г. Казань;
 — МБОУ «Аксубаевский лицей» Аксубаевского муниципального района.  которые приняли  участие в финале Чемпионата 2-3 февраля 2013 года в г. Мамадыш
Чемпионат по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Республики Татарстан в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!» проходит в республике третий год. Ежегодно растет число участников проекта. По итогам сезона все школы, принимавшие участие в проекте «Мини-футбол – в школу!», получают комплекты мячей.

Фото: 1, 2, 3