муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

19 день – День сказок

Опубликовано: 27.06.2018

27 июня в пришкольном лагере «Солнышко» прошел День сказок. После завтрака была организована познавательно – игровая программа «Сказочный гений». Программа состояла из викторины, сказочного «Бюро находок», конкурса «Кто я?» и игры «Угадай меня». По ходу викторины дети должны были вспомнить название сказок и имена их героев, догадаться, кому из них принадлежат слова в загадках. Заглянув в сказочное «Бюро находок», ребятам нужно было назвать сказочных героев, потерявших свои вещи. Конкурс «Кто я?» заключался в том, чтобы определить, кому из сказочных героев принадлежат те или иные слова. Подсказать, кто они. Игра «Угадай меня» предлагала по словесному портрету описания внешности определить, о ком идет речь. Мероприятие прошло очень весело и оживленно. Дети показали прекрасные знания сказок. Победила дружба, все дети были внимательными и ловкими, давали быстрые и точные ответы.

До обеда отряды занялись отрядными делами, продолжили подготовку к закрытию лагерной смены, репетировали концертные номера.

После обеда прошел показ мод «Сказочный бум!». Ребята перевоплотились в самых неожиданных и оригинальных персонажей сказок, которые сами придумали. Все участники показа получили призы (Разноцветные ручки с сюрпризом)