муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

16 день – День юного географа

Опубликовано: 23.06.2018

23 июня в пришкольном лагере «Солнышко» прошел День юного географа. После завтрака были организованы подвижные игры «Учимся ориентироваться на местности»: «Охотники – спортсмены», «Салки пересекалки», «Лесное пятиборье», «Найти предмет». Ребята проявили смекалку, ловкость, находчивость и получили призы (брелоки-компасы).

После обеда прошла спортивно-интеллектуальная эстафета «Зоологические забеги». Отряды активно отвечали на вопросы викторины о животных и местах их обитания, отгадывали животных по описанию, так же побывали в роли разных животных, у которых были определенные задачи (пройти дистанцию с различными сложностями и препятствиями). Отряды, которые быстрее и правильнее выполняли задания, получали жетоны-яблочки, которые приклеивали к своему дереву. Победила та команда, которая собрала больше яблок. Отряд «Динамит» оказался быстрее, сильнее. Все участники получили призы (декоративные наклейки «Животные»).

Ребята с пришкольного лагеря труда продолжили работу по облагораживанию пришкольного участка, пололи грядки и клумбы, поливали.