муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Окружная акция «РСО+РДШ»

Опубликовано: 16.02.2018

16 февраля в школе прошла окружная акция «РСО+РДШ», приуроченная к государственному празднику «День российских студенческих отрядов». Ученики 8-10 классов встретились с представителями Татарстанского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды».  В ходе встречи учащимся был представлен  презентационный ролик о деятельности Российских Студенческих Отрядов, так же они узнали о деятельности студенческих отрядов Республики Татарстан и России в целом, о деятельности студенческих отрядов проводников; о деятельности студенческих сельскохозяйственных отрядов, о деятельности студенческих строительных отрядов; о деятельности студенческих медицинских отрядов, о деятельности студенческих сервисных отрядов, о возможностях карьерного роста в рамках деятельности РСО, об окружных и Всероссийских творческих трудовых проектах. Были освещены варианты взаимодействия РСО и РДШ.