муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Правила приема в первый класс

Опубликовано: 22.01.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников, сроки приема в ПЕРВЫЙ КЛАСС

(с 01 февраля и с 02 июля)

На 2018-2019 учебный год планируется один первый  класс.

Для приёма в первый класс

родитель  (законный представитель) предъявляет следующие

оригиналы документов:

·       паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителя /законного представителя;

·       заявление по форме, установленной МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

·       свидетельство о рождении ребенка;

·       справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (при подаче документов с 1 февраля по 30 июня)

копии документов  для заполнения системы «Электронное образование в РТ»:

·       копию свидетельства о рождении ребенка;

·       копии паспортов родителей /законных представителей  (первая страница, прописка);

·       копии СНИЛС родителей /законных представителей и ребенка;

Заявитель при подаче заявления о приеме в 1 класс директору школы предоставляет вышеуказанные документы и копии лично.

Режим работы директора по приему в первый класс:

Приемная директора МБОУ «Тимяшевская СОШ»

с 13.00  до 15.00