муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

День безопасности на дорогах «Мы за безопасность на дороге»

Опубликовано: 26.06.2017

К нам в гости пришла библиотекарь Тимяшевской сельской библиотеки - Филиала №39 Абдуллина Зульфира Зуфаровна, она показала презентацию про правила дорожного движения, про правила безопасности дома и  о правилах безопасного поведения. Ребята вспомнили правила  дорожного движения, правила безопасности дома (пожарная безопасность, правила поведения с незнакомыми людьми).

После Зульфира Зуфаровна пригласила ребят в спортивный зал, где с ними провела  спортивное соревнование. Соревновались 2 команды: «Дружба» и «Тусовка». Очень интересной получилась игра «3-х литровая банка», способствующая умению широко мыслить. Команды по очереди называли все предметы на определенную букву, которые помещаются в 3-х литровую банку. (Например, молоко, масло, мука, мед, мармелад и мн.др._ В конце победила дружба..