муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Выставка-презентация творческих работ учащихся

Опубликовано: 18.01.2017

18 января была организована выставка-презентация творческих работ учащихся школы по предметам естественно-математического цикла. Учащиеся школы имели возможность ознакомиться с научно-исследовательскими проектами по химии и биологии «Мониторинг атмосферных осадков на территории с. Тимяшево», «Горихвостка – птица 2015 года», «Экология бобров на реке Кислинка  Лениногорского района»,»Влияние бытовых отходов на плодородие почвы». (Учитель Пивнова Н.В.). Интересные макеты хижин разных национальностей представила учитель географии Гинатуллина Г.Ш.. Учитель физики Станюкова Г.Я. предоставила «Датчик, реагирующий на движения», который смастерил ученик 11 класса Габидуллин  Камиль. Школьникам очень понравилась демонстрация работы робота, которого сделали и написали для него программу на занятиях кружка «Робототехника», учитель Снурницин Ю.А. Учителя математики Кондратьева С.П. и Бамбурова И.В. выставили рефераты, творческие работы, а так же подготовили стенд с достижениями учащихся (грамоты, свидетельства, сертификаты).