муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тимяшевская средняя общеобразовательная школа" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район” Республики Татарстан

Адрес: 423280, Республика Татарстан, Лениногорский район, селоТимяшево, ул. Школьная, д. 2а
Телефон: +7(855)-953-70-01
E-Mail: stim.len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тимяшевская СОШ"
Руководитель: Снурницин Юрий Алексеевич
Год основания учреждения: 1933

Новости Тимяшевской средней общеобразовательной школы

Конкурс в лицее

Опубликовано: 26.01.2011

26 января 2011 года в лицее № 12 прошел конкурс «Гәүһәр мирас», посвященный 110-летию со дня рождения великого татарского поэта Хасана Туфана, где приняли участие 24 школы города и района.  Учащиеся нашей школы приняли активное участие и заняли призовые места.  Места распределялись по трем номинациям: вокал, художественное слово, инсценировка стихотворения.

В номинации художественное слово Исламова Эльвина(8а) заняла 1 место;

В номинации инсценировка стихотворения творческая группа учеников ( Габидуллина Эльнара, Рахимова Лиля, Исламова Ильвина, Киямов Руслан, Ситдикова Эльвина, Шайхутдинова Алина, Яббарова Гульшат, Фахрутдинов Аяз, Марданов Алмаз) заняла 1 место;

В номинации вокал Рахимова Лиля(8а) заняла 3 место.

Также Габидуллиной Эльнаре(8а) за великолепное прочтение  стихотворения Хасана Туфана «Сугыш» была вручена грамота «Приз зрительских симпатий».

Молодцы ребята!

Фоторепортаж:
Кункурс «Гәүһәр мирас», посвященный 110-летию со дня рождения великого татарского поэта Хасана Туфана