• Лениногорский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Старошугуровский детский сад" Муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан. "Лениногорск муниципаль районы" Муниципаль берәмлеге "Иске Шөгер балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 423282. Республика Татарстан, Лениногорский район, село Старое Шугурово улица Советская 4
Телефон: +7(855)-953-47-59
E-Mail: st-dedsat@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Старошугуровский детский сад" МО "ЛМР" РТ
Руководитель: Шигапов Ильдус Асгатович
Год основания учреждения: 1947

1 сентября - День знаний.

Опубликовано: 01.09.2016

Бүген балаларның көтеп алынган шатлыклы көннәре - 1 сентябрь Белем бәйрәме. Иртә таңнан, бер төркем балалар ата-аналары белән, җәйдән соң, беренче тапкыр матур итеп ремонтланган, чиста җыештырылган группага аяк бастылар. Группа өстәлләре чәчәкләр белән тулды. Чын бәйрәм. Иң беренче атлап кергән балага бүләк бирелде - канцтоварлар. Төкле аякларыгыз белән сезне, алдагы көннәрегез шатлыклы, файдалы һәм тыныч булсын!

Сегодня наступил долгожданный день для детей - 1 сентября День знаний. С раннего утра дети с родителями пришли в отремонтированный, чисто убранный детский сад. Столы группы заставлены цветами, все очень красиво и волнительно. Настоящий большой детский праздник. Первому ребенку перешагнувшему порог вручили подарок.Ну что ж - добро пожаловать дорогие дети, пусть Вам здесь будет весело, полезно и уютно!