• Лениногорский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Шугуровский детский сад -Cолнышко" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "Шөгер балалар бакчасы -Кояшкай"муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе.

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Шугуровский детский сад - Cолнышко" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан / Татарстан Республикасы "Лениногорск муниципаль районы" муниципаль берәмлеге "Шөгер балалар бакчасы -Кояшкай"муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе.

Адрес: 423282, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Шугурово, ул. Кирова, д. 25
Телефон: +7(855)-953-42-78
E-Mail: badygina.lilya@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Шугуровский детский сад - Солнышко" МО "ЛМР"РТ
Руководитель: Вильданова Гульназ Альбертовна

Яңа ел / Новый год

Опубликовано: 27.12.2021

Яңа ел - иң тылсымлы, күңелле бәйрәм, аны балалар көтә, әкияткә һәм могҗизага ышанып безнең балалар бакчасында Яңа ел бәйрәмнәре узды. Матур итеп бизәлгән зал, чыршы, бүләкләр, Кыш Бабай һәм Кар кызы, әкият геройлары балаларны көттеләр. Балалар маҗаралар дөньясына чумдылар. Алар анда биеделәр, җырладылар, шигырьләр сөйләделәр, әйлән-бәйлән уйнадылар, катнаштылар. Ә инде Кыш бабай кулыннан көтеп алынган бүләкләр алу иң дулкынлындыргыч вакыт иде. Киләсе ел барыбызга да уңышлар, сөенечле хәбәрләр генә алып килсен.

Новый год-самый волшебный, веселый праздник, который ждут дети, веря в сказку и чудо. Красочно оформленный зал, елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, герои сказок ждали детей. Дети погрузились в мир приключений. Там они танцевали, пели, рассказывали стихи, играли в хороводы, участвовали. А получение долгожданных подарков из рук Деда Мороза было самым волнительным. Пусть наступающий год принесет нам только удачу и радостные известия.