Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Визитная карточка

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Гагарина, д. 12, ул. Школьная, д. 8 (2 здание)
Телефон: +7(855)-955-13-98;+7(855)-955-16-76;+7(855)-955-75-55
E-Mail: lensn7@mail.ru,S7.Len@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "СОШ № 7"
Руководитель: Тышко Ольга Геннадьевна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1002 учащихся
У нас учат: 63 педагога

Расписание занятий класса: 10А (12 апреля - 18 апреля)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физика
08:55 09:40 Физика
09:55 10:40 Астрономия
11:00 11:45 Математика
12:00 12:45 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1)
Английский
(подгруппа 2)
12:55 13:40 Английский
(подгруппа 1)
Информатика и ИКТ
(подгруппа 2)
13:50 14:35 Физическая культура
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика
08:55 09:40 Математика
09:55 10:40 Литература
11:00 11:45 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
12:00 12:45 История
12:55 13:40 Индивидуальный проект
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физика
08:55 09:40 Физика
09:55 10:40 Химия
11:00 11:45 Биология
12:00 12:45 Английский
(подгруппа 1)
Родная литература
(подгруппа 2)
12:55 13:40 Английский
(подгруппа 2)
Родная литература
(подгруппа 1)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 История
08:55 09:40 Математика
09:55 10:40 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:00 11:45 Русский язык
12:00 12:45 Обществознание
12:55 13:40 Математика
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Физика
08:55 09:40 Физическая культура
09:55 10:40 Математика
11:00 11:45 Литература
12:00 12:45 IT Essentials
(подгруппа 1)
Родной язык
(подгруппа 2)
12:55 13:40 Родной язык
(подгруппа 1)
IT Essentials
(подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
08:55 09:40 Физическая культура
09:55 10:40 Литература
11:00 11:45 Обществознание
12:00 12:45 Информатика и ИКТ
(подгруппа 2)
Английский
(подгруппа 1)
12:55 13:40 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1)
Английский
(подгруппа 2)