МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лениногорска имени героя России Дамира Назировича Исламова" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Ленинградская, д. 40
Телефон: +7(855)-955-75-64
E-Mail: lensh6@mail.ru, S6.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №6 г. Лениногорска имени героя России Д.Н. Исламова"
Руководитель: Никифорова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1955

Новости МБОУ СОШ № 6

VIII Международный детский онлайн-конкурс «Интернешка» !!!

Опубликовано: 01.12.2015

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России информирует о проведении VIII Международного детского онлайн-конкурса «Интернешка» (далее - конкурс).

Конкурс проходит при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Прием творческих работ на официальном сайте конкурса www.interneshka.org продлится с 01 декабря 2015 года по 24 января 2016 года.

Также с 11 по 31 января 2016 года на сайте конкурса будет проходить интернет-олимпиада на знание правил безопасного и полезного использования Интернета и мобильной связи.

Завершение конкурса и объявление его результатов будет приурочено к Международному дню безопасного интернета, который в 2016 году будет отмечаться 9 февраля.

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе Бацян Анна Вячеславовна, тел. 8-903-295-01-71, адрес электронной почты: orgkomitet@interneshka.org.

Дополнительная информация о конкурсе расположена по адресу: http://www. interneshka. org