МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лениногорска имени героя России Дамира Назировича Исламова" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Ленинградская, д. 40
Телефон: +7(855)-955-75-64
E-Mail: lensh6@mail.ru, S6.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №6 г. Лениногорска имени героя России Д.Н. Исламова"
Руководитель: Никифорова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1955

Новости МБОУ СОШ № 6

Спортивные новости

Опубликовано: 28.09.2015

26 сентября на стадионе «Юность» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках открытого Всероссийского дня бега «КРОСС - НАЦИЙ 2015»

Наша школа приняла активное участие

среди учащихся общеобразовательных учреждений города Лениногорска

команда юношей 10-11 класс заняла 1 место

в составе команды: Деревянко Вадим, Андреев Михаил,

Салимзянов Марсель, Капустин Денис, Нарушев Александр

В личном первенстве Деревянко Вадим занял 3 место

Команда девушек 10-11 класс заняла 3 место

В составе команды: Тупицына Павла, Мустакимова Алина,

Дорохова Вероника, Миргалиева Диана, Буслаева Ирина.

Команда 8-9 классов в составе:

Сабирзянов Д., Морозов Д., Родин А., Храмов И., Куликов В., Карпенцева Е., Ячина Е., Ризатдинова К.,  Таймухина Х., Асабина П.

Команда 6-7 классов - заняли 3 место

В составе команды: Садыков Р., Тупицын К., Седов Т., Данкович Д., Мухаметханов Р.,

Пудянева М., Ефремова А., Хайруллина А., Соловьева В., Габдуллина Д.

Молодцы!!!