МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лениногорска имени героя России Дамира Назировича Исламова" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Ленинградская, д. 40
Телефон: +7(855)-955-75-64
E-Mail: lensh6@mail.ru, S6.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №6 г. Лениногорска имени героя России Д.Н. Исламова"
Руководитель: Никифорова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1955

Новости МБОУ СОШ № 6

25.04.15 «Библионочь».Так называлось мероприятие в центральной библиотечной системе имени Габдуллы Тукая. Посвящено мероприятие 70-летию Победы. Было очень много гостей: приглашены ветераны ВОВ, дети-тыловики, жены-вдовы. Перед ними выступали артисты нашего города,с туденты педучилища, учащиеся школ. Представители администрации и библитекари Лениногорской ЦБС организовали большой праздник. Учащиеся 6в класса –Усманова Сабина, Сергеева Елена, Чугунов Александр, Калугина Виктория и председатель родительского комитета этого класса –Калугина Екатерина Николаевна вместе с классным руководителем Кашаповой Л.М. были на этом празднике. Почтальон, солдатское письмо, песня солдата, солдатская каша –обо всем этом было рассказано и показано перед зрителями. Солдатской кашей угостили всех. Какая она вкусная! Сколько впечатлений и эмоций получили от того ,что услышали и увидели на этом вечере. Спасибо!!!

Опубликовано: 30.04.2015