МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лениногорска имени героя России Дамира Назировича Исламова" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Ленинградская, д. 40
Телефон: +7(855)-955-75-64
E-Mail: lensh6@mail.ru, S6.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №6 г. Лениногорска имени героя России Д.Н. Исламова"
Руководитель: Никифорова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1955

Новости МБОУ СОШ № 6

День Отца

Опубликовано: 16.10.2022

В третье воскресенье октября, 16 числа, отмечается День отца. Он был учрежден указом президента РФ от 4 октября 2021 года.  Современные отцы не только строят карьеру, могут и подгузник поменять, и манную кашу сварить. В ДДТ прошел праздничный концерт, посвященный празднованию Дня отца, где начальник управления образования г.Лениногорска и Лениногрского района Вагизом Самигулловичем Санатуллиным были награждены отцы города, в том числе, и отец нашего ученика - Бербек Вячеслав Кантемирович (отец двоих детей), индивидуальный предприниматель. Активист «Совета отцов» в городе. Принимает активное участие в организации и проведении внеурочной деятельности класса, а также помогает при ремонтных работах. Проявляет себя как отец, нацеленный на достойное воспитание сына, является отличным примером для подрастающего поколения.