МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лениногорска имени героя России Дамира Назировича Исламова" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Ленинградская, д. 40
Телефон: +7(855)-955-75-64
E-Mail: lensh6@mail.ru, S6.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №6 г. Лениногорска имени героя России Д.Н. Исламова"
Руководитель: Никифорова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1955

Новости МБОУ СОШ № 6

30 сентября на базе СОШ №6 была проведена Всероссийская олимпиада – Турнир им. Ломоносова.

Опубликовано: 03.10.2018

Организаторами олимпиады являются Московский центр непрерывного математического образования, Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Московский институт открытого образования Департамента образования города Москвы, Российская Академия наук, Московский авиационный институт (государственный технический университет), Московский государственный технологический университет СТАНКИН. Председатель Оргкомитета Турнира — Николай Николаевич Константинов.

В олимпиаде  приняли участие  67 учащихся  6-11 классов школ г. Лениногорска, Бугульмы, Бавлов. В течение пяти часов учащиеся  выполняли задания, самостоятельно выбирая предметы и время.  Олимпиада проводилась по предметам  математика, физика, химия, биология, лингвистика, астрономия и науки о Земле, история, литература.

Результаты олимпиады будут опубликованы на сайте:  http://turlom.olimpiada.ru/