МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лениногорска имени героя России Дамира Назировича Исламова" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Ленинградская, д. 40
Телефон: +7(855)-955-75-64
E-Mail: lensh6@mail.ru, S6.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №6 г. Лениногорска имени героя России Д.Н. Исламова"
Руководитель: Никифорова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1955

Новости МБОУ СОШ № 6

30 сентября 2018 г. в СОШ №6 г. Лениногорска состоится 41 Турнир им. М.В. Ломоносова

Опубликовано: 25.09.2018

Турнир имени М. В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям.

Задания ориентированы на учащихся 6–11 классов. Программа во всех местах проведения Турнира одинакова. Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5–6 часов. Школьники (кроме учащихся 11 класса) имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время. 11-классники выполняют задания в одной аудитории.

Задания по всем предметам выполняются письменно. Участникам на олимпиаду надо  принести чистую тетрадь и  письменные принадлежности.

Участникам Турнира необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте   http://reg.olimpiada.ru/  (регистрация началась 18 сентября).

Школа №6 г. Лениногорска  ждет участников олимпиады. Начало в 10.00.  Участие в олимпиаде бесплатное.                                                                      Учащимся 11 класса  необходимо принести с собой  паспорт и справку из школы. Олимпиада ежегодно входит в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в ВУЗы.

Подробности можно узнать на сайте олимпиады: http://turlom.olimpiada.ru/