МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лениногорска имени героя России Дамира Назировича Исламова" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Ленинградская, д. 40
Телефон: +7(855)-955-75-64
E-Mail: lensh6@mail.ru, S6.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №6 г. Лениногорска имени героя России Д.Н. Исламова"
Руководитель: Никифорова Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1955

Новости МБОУ СОШ № 6

13 ноября 2012 года в МБОУ СОШ № 6 состоялось заседание учителей математики

Опубликовано: 14.11.2012

На основании приказа УО и ИМЦ № 604 от 11.09.2012 г. 13 ноября 2012 г. в  МБОУ СОШ   № 6 состоялось заседание учителей математики школ города и района. В  ходе  заседания  были  рассмотрены  вопросы, посвященные  подготовке  обучающихся   к  сдаче  ГИА и ЕГЭ  по  математике. Присутствующие  выслушали  выступления  учителей :
- Панкрушиной Н.М. (учитель 1 кв. категории МАОУ  СОШ № 2)  на тему :  Особенности заданий ЕГЭ (часть2) «Уметь использовать приобретенные знания и умения в практической деятельности и повседневной жизни. Дюжина задач к подготовке к ЕГЭ»;
Чилигиной В. М.( учитель  1 кв. категории МБОУ СОШ №6) на тему : Особенности заданий ЕГЭ (часть 2) С4: «Уметь выполнять действия с геометрическими фигурами, координатами и векторами. Способы решения планиметрических задач»;
- Шакровой  Г.Р. (учитель 1 кв. категории МБОУ  СОШ № 6)Типы заданий ЕГЭ С2 (часть 2): «Умение выполнять действия с геометрическими фигурами, координатами и векторами. Проводить доказательные рассуждения при решении задач».