МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лениногорска имени героя России Дамира Назировича Исламова" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан
Визитная карточка
Адрес: | 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Ленинградская, д. 40 |
Телефон: | +7(855)-955-75-64 |
E-Mail: | lensh6@mail.ru, S6.Len@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБОУ "СОШ №6 г. Лениногорска имени героя России Д.Н. Исламова" |
Руководитель: | Никифорова Ирина Александровна |
Год основания учреждения: | 1955 |
У нас учатся: | 734 учеников |
У нас учат: | 43 педагога |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Лениногорска имени героя России Дамира Назировича Исламова" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан - новости
Страницы: << 241 242 243 ( 244 ) 245 246 247 248 249 250 >>
-
спортивная жизнь школы
29.10.2014
29 октября в спортзале школы была проведена линейка, на которой были награждены ребята грамотами и медалями, занявшие призовые места в спортивной жизни школы и города.
Молодцы!
-
состоялся школьный этап республиканской олимпиады по математике
29.10.2014
27 октября в МБОУ СОШ №6 состоялся школьный этап республиканской олимпиады по математике. В ней участвовали 18 учеников из 4-х классов.
Победителями и призёрами олимпиады стали:
-Портняжкина Настя 4 В класс ( 33 балла)– 1 место;
- Бадыкшанов Руслан 4 Б класс (25 баллов) - 2 место;
- Мансуров Хафиз 4 Г класс (25 баллов) - 2 место;
- Дубограева Альбина 4 В класс (23 балла) – 3 место.
Поздравляем победителей, призёров олимпиады и их учителей Вахитову А.А., Панурину Л.А., Думченко О.П.
Желаем ребятам побед на муниципальном этапе олимпиады!
-
Итоги олимпиад школьного тура
28.10.2014
На основании приказа Управления образования Лениногорского муниципального района РТ № 850 от 17.09.2014 г., приказа МБОУ СОШ №6 №123 от 18.09.2014 г. «О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2014 - 2015 учебном году», в школе с 22 сентября проводятся предметные олимпиады. Членами комиссий определены победители и призёры.
Русский язык:
1 место - Ибрагимова Кристина Ринатовна (5А класс);
2 место - Батырева Дарья Леонидовна (5Б класс);
3 место - Рязанцева Алиса Павловна (5Б класс);
1 место - Ларина Елизавета Артемовна (6А класс);
2 место - Дмитриев Владимир (6Б класс);
2 место - Костылева Юлиана Сергеевна (6А класс);
3 место - Пудянева Мария Андреевна (6А класс);
3 место - Фахрутдинов Ильшат Фаязович (6А класс);
1 место - Маркелова Мария Владимировна (7В класс);
2 место - Иванова Екатерина Сергеевна (7А класс);
3 место - Лазарев Павел Вениаминович (7А класс);
1 место - Халикова Аделина Ирековна (8А класс);
2 место - Абзалова Ксения Шамилевна (8А класс);
3 место - Комбаров Илья Алексеевич (8А класс);
1 место - Никифорова Валерия Владимировна (9А класс);
2 место - Гисматов Рамиль Ринатович (9Б класс);
3 место - Камалаева Айлина Маратовна (9Б класс);
1 место - Курунов Вадим Андреевич (10А класс);
2 место - Мустафина Ильвира Фаритовна (10Б класс);
3 место - Смирнова Мария Сергеевна (10Б класс);
1 место - Галимова Алина Ленаровна (11А класс);
2 место - Федорченко Анастасия Андреевна (11А класс);
3 место - Иванова Юлия Сергеевна (11А класс).
Поздравляем победителей и призёров, их учителей Никифорову И.А., Столярову М.С., Галимову Н.Н., Павлову Т.А., Михайлову Е.М., Шигапову И.В.! Желаем успехов в следующих этапах предметных олимпиад!
Физическая культура:
1 место - Рязанцева Алиса Павловна (5Б класс);
2 место - Азизова Рушания Фанилевна (5Б класс);
3 место - Комбарова Арина Алексеевна (5А класс);
1 место - Родин Денис Алексеевич (5Б класс);
2 место - Храмов Евгений Сергеевич (5Б класс);
3 место - Шаталов Никита Игоревич (5Б класс);
1 место - Хайрова Эльвина Эриковна (6Г класс);
2 место - Пудянева Мария Андреевна (6А класс);
3 место - Хайруллина Алия Ильшатовна (6Б класс);
1 место - Мухаметханов Роман Ирекович (6Г класс);
2 место - Садыков Рустам Вячеславович (6В класс);
3 место - Данкович Дмитрий Сергеевич (6А класс);
1 место - Карпенцева Евгения Анреевна (7А класс);
2 место - Архипова Дарья Игоревна (7А класс);
3 место - Маркелова Мария Владимировна (7В класс);
1 место - Морозов Данил Александрович (7В класс);
2 место - Храмов Иван Сергеевич (7А класс);
3 место - Родин Андрей Алексеевич (7А класс);
1 место - Хузина Эльвира Айратовна (8А класс);
2 место - Ячина Елена Сергеевна (8А класс);
3 место - Леонтьева Яна Альбертовна (8В класс);
1 место - Якупов РадмирЗефирович (8А класс);
2 место - Лукашин Ярослав Игоревич (8В класс);
3 место - Гайнанов ИльнурДжамилевич (8Б класс);
1 место - Гилазова Аделя Ринатовна (9А класс);
2 место - Нестерова Виктория Викторовна (9Б класс);
3 место - Матнурова Алия Ринасовна (9Б класс);
1 место - Кадыров Ильназ Ришатович (9А класс);
2 место - Акберов Алмас Нафисович (9А класс);
3 место - Лихачев Никита Сергеевич (9Б класс);
1 место - Тупицына Павла Александровна (10Б класс);
2 место - Мустафина Ильвира Фаритовна (10Б класс);
3 место - Мустакимова Алина Альбертовна (10А класс);
1 место - Андреев Михаил Сергеевич (10Б класс);
2 место - Салихов Айдар Анварович (10Б класс);
3 место - Салимзянов Марсель Рустемович (10БАкласс);
1 место - ВахитовЛинар Маратович (11Б класс);
2 место - Прошин Александр Михайлович (11Б класс);
3 место - Рог Иван Александрович (11А класс);
1 место - Макеева Екатерина Андреевна (11А класс);
2 место - Гаязова Алина Раилевна (11Б класс);
3 место - Галимова Эльмира Рамилевна (11Б класс).
Поздравляем победителей и призёров, их учителей Хисамову Г.З., Мифтахова И.М.! Желаем успехов в следующих этапах предметных олимпиад!
Литература:
1 место - Сафиюллина Камиля Наилевна (5А класс);
2 место - Ахунзанова Гульнур Радиковна (5Б класс);
1 место - Костылева Юлиана Сергеевна (6А класс);
2 место - Фахрутдинов ИльшатФаязович (6А класс);
3 место - Салахов Салават Тагирович (6Г класс);
1 место - Иванова Екатерина Сергеевна (7А класс);
2 место - Маркелова Мария Владимировна (7В класс);
3 место - Григорьев Мансур (7А класс);
1 место - Халикова Аделина Ирековна (8А класс);
2 место - Сафиюллина Динара (8А класс);
3 место - Голунова Валерия Александровна (8А класс);
3 место - Кочетков Илья Григорьевич (8А класс);
1 место - Никифорова Валерия Владимировна (9А класс);
2 место - Мубаракзянова Лена (9А класс);
3 место - Хусаенова Эльвира (9Б класс);
1 место - Нурхаметова Карина Тахировна (10А класс);
2 место - Лаврентьева Яна Сергеевна (10А класс);
3 место - Смирнова Мария Сергеевна (10Б класс);
1 место - Галимова Алина Ленаровна (11А класс);
2 место - Федорченко Анастасия Андреевна (11А класс);
3 место - Иванова Юлия Сергеевна (11А класс);
3 место - Францева Ксения Андреевна (11А класс).
Поздравляем победителей и призёров, их учителей Столярову М.С., Галимову Н.Н., Михайлову Е.М., Павлову Т.А., Никифорову И.А., Шигапову И.В.! Желаем успехов в следующих этапах предметных олимпиад!
Обществознание.
1 место - Костылева Юлиана Сергеевна (6А класс);
2 место - Галимов Тагир Ленарович (6А класс);
3 место - Аздравин Иван Леонидович (6А класс);
3 место - Салахов Салават Талгатович (6Г класс);
1 место - Халикова Аделина Ирековна (8А класс);
2 место - Комбаров Илья Алексеевич (8А класс);
3 место - Ахметшина Анжела Радиковна (8А класс);
1 место - Никифорова Валерия Владимировна (9А класс);
2 место - Гисматов Рамиль Ринатович (9Б класс);
1 место - Ахметзянова Дарья Юрьевна (10Б класс);
2 место - Мустафина Ильвира Фаритовна (10Б класс);
3 место - Курунов Вадим Андреевич (10Б класс);
1 место - Францева Ксения Андреевна (11А класс);
2 место - Жиганова Анастасия (11А класс);
2 место - Портнова Мария (11Б класс);
3 место - Галимова Алина Ленаровна (11А класс).
Поздравляем победителей и призёров, их учителей Хайруллину Е.А., Латыпову А.М., Романову Н.А.! Желаем успехов в следующих этапах предметных олимпиад!
География.
2 место - Ризатдинов Тимур Равилевич (6А класс);
3 место - Галимов Тагир Ленарович (6А класс);
3 место - Иванова Екатерина Сергеевна (7А класс);
2 место - Тальдаев Амир Халилевич (8А класс);
3 место - Комбаров Илья Алексеевич (8А класс);
2 место - Гисматов Рамиль Ринатович (9Б класс);
2 место - Каюнов Константин Вячеславович (10А класс);
2 место - Курунов Вадим Андреевич (10А класс);
3 место - Деревянко Вадим Константинович (10Б класс);
2 место - Валяев Евгений Андреевич (11А класс);
3 место - Плешаков Павел Сергеевич (11А класс).
Поздравляем победителей и призёров, их учителей Гаранину М.С., Миронова А.Н.! Желаем успехов в следующих этапах предметных олимпиад!
Информатика.
1 место - Курунов Вадим Андреевич (10А класс);
1 место – Абзалов Вадим Шамилевич (11А класс);
2 место - Вахитов Линар Маратович (11Б класс).
Поздравляем победителей и призёров, их учителя Хисамутдинову С.С.! Желаем успехов в следующих этапах предметных олимпиад!
Химия.
1 место - Комбаров Илья Алексеевич (8А класс);
2 место – Осипов Илья Юрьевич (8А класс);
2 место – Шарафеева Алина Фаридовна (8А класс);
3 место – Сафиюллина Динара Наилевна (8А класс);
3 место – Тальдаев Амир Халилевич (8А класс);
1 место - Гисматов Рамиль Ринатович (9Б класс);
2 место - Никифорова Валерия Владимировна (9А класс);
1 место – Сергушева Мария Александровна (10А класс);
2 место – Карпова Ксения Вячеславовна (10А класс);
1 место - Плешаков Павел Сергеевич (11А класс);
2 место – Иванова Юлия Сергеевна (11А класс);
3 место – Кадырова Айсылу Загитовна (11Б класс).
Поздравляем победителей и призёров, их учителя Галееву В.Ф.! Желаем успехов в следующих этапах предметных олимпиад!
-
Хоккей
27.10.2014
25, 26 октября учащиеся 6-7 классов вместе с классными руководителями побывали на хоккейном матче в Ледовом дворце спорта г. Лениногорска. Поболели за любимую команду «Нефтяник» и получили отличное настроение на весь день!
-
Встреча с сотрудником ПДН
27.10.2014
27 октября 2014 года с учащимися 6 - 7 классов инспектором ПДН (Кадямова Ю.Ф.) была проведена беседа "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних". Юлия Фанилевна напомнила ребятам статьи уголовного кодекса , ответила на вопросы учащихся.
-
"Пожарным можешь ты не быть, но правила противопожарной безопасности ты знать обязан"
24.10.2014
24 октября во 2 В классе прошел внеплановый классный час по противопожарной безопасности. Ребята вспомнили основные причины возникновения пожара и меры предосторожности для его исключения, а также ознакомились с планом эвакуации в школе во время пожара.
-
Спортивные новости
24.10.2014
23 и 24 октября на базе гимназии №11 проходят отборочные игры по бадминтону среди учащихся школ города.
Нашу школу представляют учащиеся 7-9 классов в возрастной группе юниоров 1999 г.р. и младше
Морозов Данил 7в класс, Кадыров Ильназ 9а класс, Леонтьева Яна 8в, Шабалина Валерия 7в класс
Пожелаем нашим ребятам успеха.
-
Международная олимпиада по музыке
24.10.2014
Поздравляем победителей Международной дистанционной олимпиады по музыке проекта "Инфоурок", занявших I место: Тимакова Лидия 6А, Тришева Ольга 6А, Григорьева Диана 6А, Фахрутдинов Ильшат 6А, Петрова Дарья 6В, косолов Владислав 6Б, Мустафина Аделина 6Б, Головинская Валерия 6В, Чальцев Артем 7В, Хамидуллин Артур 7В. Учитель: Чальцева Т.А.
-
2 «А» класс участвовали в Международном дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок»
24.10.2014
Учащиеся 2 «А» класса участвовали в Международном дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок». 6 человек получили диплом победителя за I место. Это:
Андреев Александр
Енилина Милана
Мошнина Камилла
Лобанова Дарья
Гарипов Александр
Курунова Анна
Корнилова Екатерина получила сертификат участника
-
Классный час «Хочу, могу, надо»
23.10.2014
В 10 «А» классе (кл.рук.Сафиуллина Г.Ф.) прошел классный час «Хочу, могу, надо», посвященный проблеме осознанного выбора профессии. Цель мероприятия: побудить детей к поиску информации о профессиях, к осознанному профессиональному выбору, формировать позитивное отношение к труду.