Валеева Роза Мазитовна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

«Обеспечение результативности образовательного процесса в условиях реализации ФГОС НОО»

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов"

Специализация (по диплому):

учитель -логопед

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Лениногорского отдела образования за большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и честь 50 летнего юбилея школы.
2004 г.

Почетная грамота главы муниципального образования "Лениногорский муниципальный район", мэра города Лениногорска РТ за многолетний плодотворный труд в системе образования,достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, формирование интеллектуального, и нравственного развития личности.
2009 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. 2012 г.

Почетная грамота Министерства Образования и науки Российской Федерации за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, разработку учебно-методической литературы и многолетний плодотворный труд.
Приказ от 30 июня 2015 г. № 586/к-н