С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423250, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Крупской, д. 2а
Телефон: +7(855)-952-33-58
E-Mail: lens10@mail.ru, 2510000008@edu.tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №10"
Руководитель: Хайбрахманова Сирена Сулеймановна

Все школьные новости

Дежурство на пешеходном переходе

Опубликовано: 23.09.2020

23 сентября учащиеся отряда ЮИД школы 10 дежурили на пешеходном переходе, напоминали прохожим правила дорожного движения, правила перехода через дорогу. Также юные инспектора движения раздали прохожим памятки, призывая соблюдать ПДД и помогать в этом своим родным и близким.