Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №1 г. Лениногорска» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423254, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Широкая, д. 15
Телефон: +7(855)-952-71-51
E-Mail: lenscool1@mail.ru, http://lenschool1.ucoz.ru/
Короткое название: МБОУ "ООШ №1"
Руководитель: Васильева Нина Николаевна
У нас учатся: 118 учащихся, из них иностранных граждан - 3
У нас учат: 17 учителей, язык обучения русский

"Патруль огненных дорог"

Опубликовано: 08.12.2022

8 декабря в гостях у нашей школы побывал Альметьевский Татарский  Государственный Драматический театр со спектаклем «Патруль огненных дорог». Учащиеся МБОУ «ООШ № 1» получили массу положительных впечатлений и еще раз вспомнили правила поведения на дорогах. Коллектив школы благодарит начальника отделения профилактики Государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» Рахманову Зульфию Мударисовну, главного специалиста исполнительного комитета Лениногорский муниципальный район Кирдянову Эльвиру Сергеевну, коллектив  Альметьевского Татарского  Государственного Драматического театра за доставленное удовольствие.