• Лениногорский
  • Школы

Адрес: 423292, Республика Татарстан, Лениногорский район, с.Сарабикулово, ул. Кирова, д.3 А
Телефон: +7(855)-952-98-42
E-Mail: sarabikkul@list.ru
Короткое название: МБОУ "Сарабикуловская ООШ"
Руководитель: Гатина Салима Анваровна
У нас учат: 10 учителей Язык обучения русский-татарский

День единства.

Опубликовано: 02.11.2012

Сегодня в нашей школе прошел классный час, посвященный Дню народного единства.

День народного единства - это не только призыв отдать дань героизму предшествующих поколений. Это возможность напомнить нам всем о наших общих корнях, сказать друг-другу: "Мы сильны, когда мы вместе!"- такими словами начала общешкольный классный час, учитель истории Камалтдинова Эндже Мударисовна. Она еще раз напомнила учащимся о символиках нашего государства, обЪяснила, что для достижения национального успеха мы должны быть вместе, независимо от возраста, национальности и рода занятий.

Эндже Мударисовна закончила классный час с пожеланиями: "Желаю всем жить в мире, счастье, доброте!"