МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423271, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Старая Письмянка, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(855)-953-00-18
E-Mail: stpschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старописьмянская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Чатурова Людмила Васильевна
У нас учатся: 55, язык обучения русский

Новости МБОУ "Старописьмянская ООШ"

Акция.

Опубликовано: 08.05.2014

Иван Федорович родился 23 апреля 1926 г в совхозе «Обильный» Оренбургской области. Сейчас ему 88 лет. Ребятам он рассказал, что окончил только  начальную школу. В годы войны, когда было ему 15 лет,  Иван Федорович трудился на военном заводе в г.Челябинске изготавливал снаряды, боеприпасы.  После окончания ВОВ он работал в своем родном совхозе «Обильный», трактористом. Сейчас он проживает с дочерью Татьяной в селе Старая Письмянка Лениногорского района. У  Ивана Федоровича  3 детей, 7 внуков, 12 правнуков. И он очень счастливый человек, ведь всю жизнь ведет здоровый образ жизни. За чашкой чая дети вручили ему поздравительную открытку и подарки, после чего все вместе сфотографировались на память. Благодарный старик выразил теплые слова  за  заботу и внимание.