МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423271, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Старая Письмянка, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(855)-953-00-18
E-Mail: stpschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старописьмянская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Чатурова Людмила Васильевна
У нас учатся: 55, язык обучения русский

Новости МБОУ "Старописьмянская ООШ"

Совместная работа сельского Дома культуры, школы и садика.

Опубликовано: 18.03.2014

Показательное мероприятие в рамках муниципального  конкурса Твор-чество  вокруг нас“ состоялось в СДК. В данном мероприятии приняли участие школьники, воспитанники детского сада, учителя, молодежь села,  фольклор-ный ансамбль.  Перед  началом   конкурса зрителям была представлена презен-тация о работе СДК.

Открытие мероприятия началось с показа творческих работ жителей села: Дементьева М. А. – рукодельница, Логинова  Л. А. – местная поэтесса, Батаева Е. П. – рукодельница по бисероплетению. Показ творчества продолжался песнями, танцами, стихами. Благодаря усилиям работников СДК мероприятие  прошло на высшем уровне. Компетентное жюри по достоинству оценило выступление участников конкурса.