МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423271, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Старая Письмянка, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(855)-953-00-18
E-Mail: stpschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старописьмянская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Чатурова Людмила Васильевна
У нас учатся: 55, язык обучения русский

Новости МБОУ "Старописьмянская ООШ"

Республиканская акция «День молодого избирателя».

Опубликовано: 03.03.2014

Республиканская акция «День молодого избирателя».

В рамках школьного этапа Республиканской акции «День молодого избирателя» в школе прошли следующие мероприятия:

17.02.14.  - классные часы на темы: «Права и обязанности человека» в 9 классе (классный руководитель Гришина М.Н.),  18.02.2014 г.- «День молодого избирателя в РТ» в 7 классе (классный руководитель Закирова Г.М..),24.02.2014 г. «Основы избирательного права в РТ».

Урок-викторина  -   среди учащихся 8-9 классов: «Человек и его права в современном обществе» (ответственные Богданова Н.И.и Чатурова Л.В., учителя истории).

С 14.02 по 28.02.2014 г. в школьном музее и  библиотеке  для учащихся 1-9 классов были организованы тематические   выставки «История избирательного права» и  литературы  под названием «Имеешь право!»

С учащимися 7-9 классов 20.02.2014 г. состоялась встреча с муниципальным депутатом председателем муниципального самоуправления Фаткуллиным Э.С. и местными депутатами: Юнусовым И.Ф., предпринимателем  ЧП и Чатуровой Л.В., учителем истории, директором данной  школы.

Получили призы за активное  участие учащиеся начального звена  в конкурсе рисунков «Я-гражданин» и  грамоты  были вручены учащимся 6 класса (Даутовой Л.,Потемкиной М.),7 класса (Столяровой В., Бекчинтаеву Л.), 8 класса (Казанцевой А., Бабаджановой Э. и Гайсиной А.).