МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики Татарстан

Адрес: 423271, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Старая Письмянка, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(855)-953-00-18
E-Mail: stpschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старописьмянская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Чатурова Людмила Васильевна
У нас учатся: 55, язык обучения русский

Новости МБОУ "Старописьмянская ООШ"

День Земли.

Опубликовано: 26.04.2016

25 апреля прошли единые классные часы «Хартия  Земли» устный журнал.  На данном  мероприятии  учащиеся 1-9  классов рассказывали о том, как важно каждому человеку чувствовать ответственность за нашу Землю (ответственные: классные руководители 1-9 классов).

26 апреля  учащиеся распространяли     родителям и жителям села   памятки, листовки  по вопросам культуры и бережного отношения к природе.

Учащиеся 1-8 классов нарисовали своё представление о способах защиты Земли. Захватили тему экологии, бережного отношения к животному и растительному миру. Представили плакаты «Нет войне». «Нет конфликтам». Рисунки учащихся способствовали развитию уровня сформированности таких понятий, как любовь к животным, интерес к растительному миру, знаниям учащихся младшего возраста проблем экологии. Прививали понятия любви к Родине, бесконфликтным отношениям на общей планете Земля (ответственные: учителя  начальных классов Бекчинтаева Р.Р. Антонова Т.А., Акимова Н.В. и классные руководители среднего звена).