С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики ТатарстанТ

Адрес: 423271, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Старая Письмянка, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(855)-953-00-18
E-Mail: stpschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старописьмянская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Чатурова Людмила Васильевна
У нас учатся: 55, язык обучения русский

Языки, на которых осуществляется обучение.

В МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» осуществляется преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации (русский) в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, а также в соответствии с образовательной программой и в порядке, установленном законодательством об образовании, осуществляющей образовательную деятельность введено изучение иностранного языка (английский) со 2 по 9 класс, изучение второго иностранного языка (немецкий).

Обучение и воспитание в организации ведется на русском языке.

Положение о языках образования(1).pdf