С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" Республики ТатарстанТ

Адрес: 423271, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Старая Письмянка, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(855)-953-00-18
E-Mail: stpschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старописьмянская основная общеобразовательная школа"
Руководитель: Чатурова Людмила Васильевна
У нас учатся: 55, язык обучения русский

Структура и органы управления образовательной организацией.

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ШКОЛОЙ

/upload/storage/org1235/files/Структура образовательного учреждения1.ppt

Управление МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа», назначаемый Учредителем на основании трудового договора и прошедший соответствующую аттестацию. Директор действует на основе единоначалия, решает все касающиеся деятельности МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» вопросы, не входящие в компетенцию коллегиальных органов управления МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» и Учредителя.

Коллегиальными органами управления МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» являются общее собрание (конференция) работников МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» и педагогический совет.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» и при принятии МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» создаются Совет обучающихся и Совет школы.

/upload/storage/org1235/files/Сведения об администрации школы.doc

/upload/storage/org1235/files/Сведения о руководителе ШМО гуманитарного цикла.doc

/upload/storage/org1235/files/Сведения о руководителе секции ШМО классных руководителей.doc

/upload/storage/org1235/files/Сведения о руководителе ШМО естественно математического цикла.doc

/upload/storage/org1235/files/Сведения о руководителе секции ШМО начальных классов.doc

Школьные методические объединения

Руководители структурных подразделений: руководитель ШМО естественно - математического цикла Костина Н.Г., руководитель ШМО гуманитарного цикла Закирова Г.М., руководитель ШМО учителей начальных классов – Абсалямова А.А., руководитель ШМО классных руководителей Ларионова М.И.

Место нахождения структурных подразделений: МБОУ «Старописьмянская основная общеобразовательная школа» мо «ЛМР» РТ

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений: официального сайта не имеют

Адреса электронной почты структурных подразделений: электронного адреса не имеют.

Другие структурные подразделения:

Педагогический совет

Руководители структурных подразделений: председатель педагогического совета Чатурова Людмила Васильевна

Место нахождения структурных подразделений: МБОУ «Старописьмянская  основная общеобразовательная  школа» мо «ЛМР»  РТ

Совет школы

Руководители структурных подразделений:  председатель Скутырлова Лидия Валерьевна

Место нахождения структурных подразделений: МБОУ «Старописьмянская  основная общеобразовательная  школа» мо «ЛМР» РТ

Руководители структурных подразделений: председатель  Совета – Дорохов Глеб

Место нахождения структурных подразделений: МБОУ «Старописьмянская  основная общеобразовательная  школа» мо «ЛМР»  РТ

Руководители структурных подразделений: библиотекарь Фаррахова Д.Р.

Место нахождения структурных подразделений: МБОУ «Старописьмянская  основная общеобразовательная школа» мо «ЛМР» РТ

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений: официального сайта не имеет.

Адреса электронной почты структурных подразделений: электронного адреса не имеет.

Руководители структурных подразделений: ответственный Гайсина Лола Партоевна

Положение о методической работе.pdf