МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» Лениногорского муниципального района РТ

Адрес: 423282, РТ, Лениногорский район,с. Шугурово ул. Ленина, д. 64 строение3
Телефон: +7(855)-953-42-02
E-Mail: len.doots@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДООЦ"
Руководитель: Тахавова Сирина Аскаровна

Национальная борьба "Көрәш"

Опубликовано: 30.04.2022

30 апреля 2022 года в МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» состоялось соревнование по национальной борьбе среди обучающихся общеобразовательных учреждений Лениногорского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие учащиеся из общеобразовательных учреждений: МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького», МБОУ «Шугуровская СОШ  им. В.П. Чкалова»,  МБОУ «Куакбашская ООШ», МБОУ «Старо-Иштерякская ООШ».

Главной судейской коллегии по национальной борьбе «Корэш

среди обучающихся сельских общеобразовательных учреждений

В личном зачете:

32-40кг.

1 место – Зиатдинов Риваль, ученик МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Нургалиев И.А.)

2 место – Мухаметов Ильнур, ученик МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Нургалиев И.А.)

3 место – Шамсуллин Раяз, ученик  МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Нургалиев И.А.)

45-50кг.

1 место – Гайсин Нияз, ученик  МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Нургалиев И.А.)

2 место – Лукманов Данис, ученик МБОУ «Староштерякская ООШ» и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Хакимов Г.Г.)

3 место – Жураев Тимур, ученик МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Гиматдинов Р.А., Халлимов И.И.)

50-55 кг

1 место – Хаматшин Камиль, ученик МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Нургалиев И.А.)

2 место – Ситдиков Айдан, ученик МБОУ «Куакбашская ООШ» и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Сабирзянов А.А.)

3 место – Шавалиев Ильнур, ученик МБОУ «Старо-Иштерякская ООШ» и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Хакимов Г.Г.)

55-60 кг

1 место – Бадертдинов Арслан, ученик МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Халлимов И.И., Гиматдинов Р.А.)

2 место – Гарифуллин Айнур, ученик МБОУ «Старо-Иштерякская ООШ»  и обучающийся (руководитель: Хакимов Г.Г.)

3 место – Шамсуллин Аяз, ученик  МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Нургалиев И.А.)

60-65 кг

1 место – Гайфуллин Ранис, ученик МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М.Горького» и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Нургалиев И.А.)

2 место – Ситдиков Адель, ученик МБОУ «Куакбашская ООШ» и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Сабирзянов А.А.)

3 место – Фасхутдинов Азат, ученик МБОУ «Шугуровская СОШ им.В.П. Чкалова»  и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Халлимов И.И. , Гиматдинов Р.А.)

65-70кг

1 место – Галиуллин Нияз, ученик МБОУ «Куакбашская ООШ» и обучающийся МБУ ДО «ДООЦ» (руководитель: Сабирзянов А.А,)

2 место – Фахртдинов Ильмир, ученик МБОУ «Шугуровская  СОШ им. В.П. Чкалова» (руководитель: Гиматдинов Р.А., Калимуллин И.А.)

Абсолютный батыр  -   Галиуллин Нияз, ученик МБОУ  «Куакбашская ООШ» (руководитель: Сабирзянов А.А.)

В командном зачете:

1 место – команда МБОУ «Зеленорощинская ООШ им. М. Горького» (руководитель: Нургалиев И.А.)

2 место – команда МБОУ «Куакбашская ООШ» (руководитель: Сабирзянов А.А.)

3 место – команда   МБОУ «Старо-Иштерякской ООШ» (руководитель: Хакимов Г.Г.)

4 место – команда МБОУ «Шугуровская СОШ им.В. П. Чкалова» (руководитель: Гиматдинов Р.А., Халлимов И.И.)

Главный судья – Гиматдинов Р.А., учитель физической культуры МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова»

Фоторепортаж:
Национальная борьба 2021-2022уч.год