МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» Лениногорского муниципального района РТ

Адрес: 423282, РТ, Лениногорский район,с. Шугурово ул. Ленина, д. 64 строение3
Телефон: +7(855)-953-42-02
E-Mail: len.doots@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДООЦ"
Руководитель: Тахавова Сирина Аскаровна

Волейбол среди 7-9 классов

Опубликовано: 05.03.2022

В соответствии с Приказом и Положением Управление Образования  №226 от 01.03.2022 «О проведении соревнований по волейболу среди учащихся 7-9-х классов» 5 марта 2021 г. на базах МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова»,  МБУ ДО «Детский оздоровительно - образовательный центр» и МБОУ «Каркалинская ООШ» состоялись    соревнования по волейболу среди учащихся 7-9-х классов сельских общеобразовательных учреждений Лениногорского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие:

4 команды девушек: МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова», МБОУ “Тимяшевская СОШ”, МБОУ “Зеленорощинская СОШ им. Горького”, МБОУ “Подлесная ООШ”

6 команд юношей: МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова», МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. Горького», МБОУ «Старокувакская СОШ», МБОУ «Куакбашская ООШ», МБОУ «Ново-Сережкинская ООШ»

7 смешанных команд: МБОУ «Керлигачская ООШ», МБОУ «Урдалинская ООШ», МБОУ «Старо-Иштерякская ООШ», МБОУ «Каркалинская ООШ», МБОУ «Нижнечершилинская ООШ», МБОУ «Урмышлинская ООШ», МБОУ «Сарабикуловская ООШ».

Не приняли участие команды учащихся из МБОУ «Сугушлинская ООШ», МБОУ «Ивановская ООШ», МБОУ «Старописьмянская ООШ», МБОУ «Федотовская ООШ», МБОУ « Зай-Каратайская ООШ»

По итогам соревнований среди команд девушек заняли:

1 место -  Зеленорощинская СОШ (Мавлютов И.А.)

2 место – Тимяшевская СОШ (Валеева Г.Г., Ганина А.А.)

3 место – Подлесная ООШ (Ганина А.А.)

Среди команд юношей:

1 место -  Зеленорощинская СОШ (Мавлютов И.А.)

2 места – Тимяшевская СОШ (Валеева Г.Г., Ганина А.А.)

3 место - Ново-Сережкинская ООШ (Львов В.В.)

Смешанная команда:

1 место – Каркалинская ООШ (Шайдуллин Р.С.)

2 место – Нижнечершилинская ООШ (Багаутдинова А.Б.)

3 место – Керлигачская ООШ (Зиангирова Д.С.)

Судьи соревнований:

- З.З. Бадртдинов, директор и педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДООЦ»

- И.И. Халлимов, учитель физической культуры МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова»

- И.А. Калимуллин, учитель физической культуры МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова»

- И.А. Нургалиев, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДООЦ»

Фоторепортаж:
Волейбол среди 7-9 классов 2021-2022уч.г