МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» Лениногорского муниципального района РТ

Адрес: 423282, РТ, Лениногорский район,с. Шугурово ул. Ленина, д. 64 строение3
Телефон: +7(855)-953-42-02
E-Mail: len.doots@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДООЦ"
Руководитель: Тахавова Сирина Аскаровна

Хоккей с шайбой - закрытие сезона

Опубликовано: 19.02.2022

На основании  приказа  МКУ «Управление образования» от 15.02.2022.  г. № 161  «О проведении  соревнований по хоккею с шайбой» 19 февраля 2022 г. на базе МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» состоялись  соревнования по хоккею  с шайбой среди учащихся 8-11 - х классов сельских общеобразовательных учреждений Лениногорского муниципального района.                  В соревнованиях приняли участие 3 команды  из следующих общеобразовательных учреждений: МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова», МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Куакбашская ООШ».

На основании протокола главной судейской коллегии

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить решение главной судейской коллегии (Приложение №1).

1. Объявить благодарность за пропаганду здорового образа жизни, развитие хоккея с шайбой  в общеобразовательных учреждениях,  за результативное  участие команд в  соревнованиях  следующим руководителям:

- Г.Р. Низамовой,  директору МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова»;

- Ю.А. Снурницыну, директору МБОУ «Тимяшевская СОШ».

- В.М. Валиевой, директору МБОУ «Куакбашская ООШ»;

1.  Объявить благодарность за  высокий уровень подготовки команд  учащихся к соревнованиям:

- И.А.Калимуллину, учителю физической культуры МБОУ “Шугуровская СОШ им.В.П. ЧКалова” и педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр»

- Р.А.Гиматдинову, учителю физической культуры МБОУ «Шугуровская СОШ им.В.П, Чкалова» и педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Детский оздоровительно - образовательный центр»

-  А.Р. Хамидуллину, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Детский оздоровительно - образовательный центр»;

-  Р.Н. Зиатдинову, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр»

1. Объявить благодарность за высокий  уровень проведения соревнований:

- З.З. Бадртдинову, директору МБУ ДО «Детский оздоровительно - образовательный центр».

1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить Г.Н. Миргалиеву, методиста МКУ «Управление образования».

Начальник МКУ «Управление образования» ИК

МО «Лениногорский муниципальный район» РТ                    В.С. Санатуллин

Исп. Батырова Р.Р.,

тел. 8 85595 (3-42-02)

Протокол районных соревнований по хоккею с шайбой

среди учащихся Лениногорского района от 19 февраля 2022

Название команды

руководитель

Шугуровская СОШ

“Чкаловец”

Калимуллин И.А., Гиматдинов Р.А.

Куакбашская ООШ

“Штурм”

Зиатдинов Р.Н.

Тимяшевская СОШ

“Ромашка”

Хамидуллин А.Р.

Главный судья соревнований: Калимуллин И.А.