МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» Лениногорского муниципального района РТ

Адрес: 423282, РТ, Лениногорский район,с. Шугурово ул. Ленина, д. 64 строение3
Телефон: +7(855)-953-42-02
E-Mail: len.doots@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДООЦ"
Руководитель: Тахавова Сирина Аскаровна

Лыжня России-2022

Опубликовано: 12.02.2022

19 февраля 2022 года в с. Шугурово, на стадионе «Юность» состоялось соревнование по лыжным гонкам  среди учащихся 7-9-х, 10-11-х классов Лениногорского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие школы: МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова», МБОУ «Старокувакская СОШ», МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Зеленорощинская СОШ», МБОУ «Ново-Сережкинская  ООШ», МБОУ «Подлесная ООШ», МБОУ «Керлигачская ООШ»,  МБОУ «Нижнечершилинская ООШ»

Не приняли участие школы: МБОУ «Урдалинская ООШ», МБОУ «Урмышлинская ООШ», МБОУ «Зай-Каратайская ООШ», МБОУ «Федотовская ООШ»,  МБОУ «Ивановская ООШ», МБОУ « Куакбашская ООШ», МБОУ "Сарабикуловская ООШ"

По итогам соревнований

Среди команд  7-9-х классов:

1 место - МБОУ «Нижнечершилинская ООШ” (руководитель: Багаутдинова А.Б.)

2  место - МБОУ «Старо-Иштерякская ООШ» (руководитель: Хакимов Г.Г.)

3 место - МБОУ «Старокувакская СОШ» (руководитель: Сушков Д.С.)

В личном зачете среди 7-9х классов:

Девушки:

1 место – Бадртдинова Аделя,  ученица МБОУ “Нижнечершилинская ООШ” и обучающийся ДООЦ (рукводитель: Багаутдинова А.Б.)

2 место – Дайнец Диана,  ученица МБОУ “Подлесная ООШ” и обучающийся ДООЦ (руководитель: Ганина А.А.)

3 место – Мадиянова Ксения, ученица МБОУ “Ново-Сережкинская ООШ” и обучающийся ДООЦ ( руководитель: Львов В.В.)

Юноши:

1 место – Олюшин Никита, ученик МБОУ “Нижнечершилинская ООШ” и обучающийся ДООЦ (рукводитель: Багаутдинова А.Б.)

2 место – Магизянов Рустем, ученик  МБОУ “Керлигачская ООШ” и обучающийся ДООЦ (руководитель:  Зиангирова Д.К.)

3 место – Шавалиев Ильнур, ученик МБОУ “Старо-Иштеркская ООШ” (рукводитель: Хакимов Г.Г.)

Среди команд 10-11 классов:

1 место – команда МБОУ “Старокувакская СОШ” (руководитель: Сушков Д.С.)

В личном зачете среди 10-11классов:

Девушки:

1 место – Сафиуллина Гульназ, ученица МБОУ “Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова” и обучающийся ДООЦ (руководитель:  Халлимов И.И.)

2 место – Зиатдинова Милена, ученица МБОУ «Тимяшевская СОШ» и обучающийся ДООЦ (руководитель: Валеева Г.Г., Ганина А.А..)

3 место – Скутырлова Анастасия, обучающийся МБОУ “Тимяшевская СОШ” и обучающийся ДООЦ (руководитель: Валеева Г.Г.,  Ганина А.А.)

Юноши:

1 место – Мустаев Сергей, ученик МБОУ “Старокувакской СОШ” и обучающийся ДООЦ (руководитель: Сушков Д.С.)

2 место – Осипов Виталий, ученик МБОУ “Старокувакская  СОШ” и обучающийся ДООЦ (руководитель: Сушков Д.С.)

3 место – Мухаметов Ильгам,  ученик МБОУ “Зеленорощинская СОШ” и обучающийся ДООЦ (руководитель: Мавлютов И.А.)

Судьи: Калимуллин И.А. , Валеева Г.Г., Ганина А.А., Хакимов Г.Г.

Фоторепортаж:
Лыжные гонки 2021-2022уч.год