МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» Лениногорского муниципального района РТ

Адрес: 423282, РТ, Лениногорский район,с. Шугурово ул. Ленина, д. 64 строение3
Телефон: +7(855)-953-42-02
E-Mail: len.doots@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДООЦ"
Руководитель: Тахавова Сирина Аскаровна

Опубликовано: 17.05.2021

На основании приказа МКУ «Управление образования» ИК МО «Лениногорский муниципальный район» РТ № 579 от 12.05.2021 г. «О проведении соревнований по футболу» 15 мая 2021 г. на базе МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» состоялись соревнования по футболу среди команд обучающихся 7-9-х классов общеобразовательных учреждений. Всего в соревнованиях приняли участие более 60 учащихся из следующих общеобразовательных учреждений: МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Старокувакская СОШ», МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова», МБОУ «Зеленорощинская СОШ», МБОУ «Старо-Иштерякская ООШ», МБОУ «Нижнечершилинская ООШ», МБОУ «Сарабикуловская ООШ»

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить решение протокола Главной судейской коллегии (Приложение №1)
  2. Объявить благодарность за развитие футбола в общеобразовательных учреждениях и высокий уровень участия команд в соревнованиях:

- Г.Р. Низамовой, директору МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова»;

- Ю.А. Снурницыну, директору МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

-  С.А. Гатиной, директору МБОУ «Сарабикуловская ООШ»

1. Объявить благодарность за высокий уровень подготовки команд к участию в соревнованиях учителям физической культуры:

- И.А. Калимуллину, учителю физической культуры МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова»;

- И.И. Халлимову, учителю физической культуры МБОУ «Шугуровская СОШ им В.П. Чкалова»;

- Г.Г. Валеевой, учителю физической культуры МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

- А.А. Ганиной, учителю физической культуры МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

- Д.С. Сушкову, учителю физической культуры МБОУ «Сарабикуловская ООШ»;

4. Объявить благодарность за создание хороших условий для проведения соревнований:

- Г.Р. Низамовой, директору МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова».

1. Объявить благодарность за высокий уровень организации и проведения соревнований:

- З.З. Бадртдинову, директору МБУ ДО «Детский образовательно- оздоровительный центр»;

- Д.С.Сушкову учителю физической культуры МБОУ «Старокувакской СОШ».

1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Г.Н. Миргалиеву, методиста МКУ «Управление образования».

Начальник МКУ «Управление образования» ИК

МО «Лениногорский муниципальный район» РТ                  В.С. Санатуллин

Решение Главной судейской коллегии

Соревнований по футболу среди команд учащихся 7-9-х классов

общеобразовательных учреждений Лениногорского района

15 мая 2021г. на базе МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» состоялись соревнования по футболу среди команд учащихся 7-9-х классов общеобразовательных учреждений. Всего в соревнованиях приняли участие более 60 учащихся из следующих общеобразовательных учреждений: МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Старокувакская СОШ», МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова», МБОУ «Зеленорощинская СОШ», МБОУ «Старо-Иштерякская ООШ», МБОУ «Нижнечершилинская ООШ», МБОУ «Сарабикуловская ООШ»

Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

Итоги соревнований:

1 место заняла команда МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова»;

2 место заняла команда МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

3 место заняла команда МБОУ «Сарабикуловская ООШ».

Главный судья соревнований: Сушков Д.С.