МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» Лениногорского муниципального района РТ

Адрес: 423282, РТ, Лениногорский район,с. Шугурово ул. Ленина, д. 64 строение3
Телефон: +7(855)-953-42-02
E-Mail: len.doots@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДООЦ"
Руководитель: Тахавова Сирина Аскаровна

Национальная борьба "Корэш"

Опубликовано: 26.04.2021

24 апреля 2021 года в МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» состоялось соревнование по национальной борьбе среди обучающихся общеобразовательных учреждений Лениногорского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие учащиеся из общеобразовательных учреждений: МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького», МБОУ «Шугуровская СОШ  им. В.П. Чкалова»,  МБОУ «Куакбашская ООШ» и сборная команда из г. Лениногорска.

Главной судейской коллегии по национальной борьбе «Корэш

среди обучающихся сельских общеобразовательных учреждений

и г. Лениногорска

В личном зачете:

До 40 кг, до 14лет

1 место – Шамсуллин Раяз, обучающийся МБОУ «Зеленорощинская СОШ» (руководитель: Нургалиев И.А.)

2 место – Мухаметов Ильнур, обучающийся МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» (руководитель: Нургалиев И.А.)

3 место – Шамсуллин Ильнур, обучающийся МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» (руководитель: Нургалиев И.А.)

До  45 кг,  до 14 лет

1 место – Жураев Тимур, обучающийся МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» (руководитель: Калимуллин И.А.)

2 место – Мустафаев Самир, г. Лениногорск (руководитель: Бадыкшанов У.С.)

3 место – Гайсин Нияз, обучающийся МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» (руководитель: Нургалиев И.А.)

До 50кг, до 14 лет

1 место – Туктаров Аскар, обучающийся МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» (руководитель: Калимуллин И.А.)

2 место – Панков Кирилл, обучающийся МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» (руководитель: Калимуллин И.А.)

3 место – Ситдиков Айдан, обучающийся МБОУ «Куакбашская ООШ» (руководитель: Сабирзянов А.А.)

До 55кг, до 18лет

1 место – Кудряшов Никита, обучающийся МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» (руководитель: Нургалиев И.А.)

2 место – Чернышев Валера, г. Лениногорск (руководитель: Бадыкшанов У.С.)

3 место – Шамсуллин Аяз, обучающийся МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» (руководитель: Нургалиев И.А.)

До 60кг,  до 14 лет

1 место – Ситдиков Адель, обучающийся МБОУ «Куакбашская ООШ» (руководитель: Сабирзянов А.А.)

2 место – Шарапов Ришат, г. Лениногорска (руководитель: Бадыкшанов У.С.)

3 место – Моисеев Руслан, г. Лениногорска (руководитель: Бадыкшанов У.С.)

До 60 кг, до 18 лет

1 место – Гайфуллин Ранис, обучающийся МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» (руководитель: Нургалиев И.А.)

2 место – Хамадиев Алмаз, обучающийся МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» (руководитель: Нургалиев И.А.)

Свыше 60 кг ,до 14 лет

1 место – Фахрединов Ильмир, обучающийся МБОУ «Шугуровской СОШ им. В.П. Чкалова (руководитель: Калимуллин  И.А.)

2 место – Ганиев Риназ, обучающийся  МБОУ «Шугуровской СОШ им. В.П. Чкалова (руководитель: Калимуллин  И.А.)

До 75кг,  до 18лет.

1 место – Зиатдинов Рустам, обучающийся МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» (руководитель: Нургалиев И.А.)

2 место – Зиатдинов Ралиф, обучающийся МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» (руководитель: Нургалиев И.А.)

Абсолютный батыр

1 место –  Зиатдинов Ралиф, обучающийся МБОУ  «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» (руководитель: Нургалиев И.А.)

2 место – Файрузов Даниэль, обучающийся МБОУ «Шугуровская СОШ им.В.П. Чкалова» (руководитель: Калимуллин И.А.)

В командном зачете:

1 место – команда МБОУ «Зеленорощинская ООШ им. М. Горького» (руководитель: Нургалиев И.А.)

2 место – команда МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» (руководитель: Калимуллин И.А.)

3 место – команда   из г. Лениногорска

4 место – команда МБОУ «Куакбашская ООШ» (руководитель: Сабирзянов А.А.)