МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» Лениногорского муниципального района РТ

Адрес: 423282, РТ, Лениногорский район,с. Шугурово ул. Ленина, д. 64 строение3
Телефон: +7(855)-953-42-02
E-Mail: len.doots@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДООЦ"
Руководитель: Тахавова Сирина Аскаровна

Многоборье

Опубликовано: 19.04.2021

17 апреля на базе МБОУ "Тимяшевская СОШ" прошли соревнования по многоборью, где приняли участие 7 школ: МБОУ "Шугуровская СОШ им.В.П. Чкалова", МБОУ "тимяшевская СОШ", МБОУ "Зеленорощинская СОШ", МБОУ», МБОУ «Старо-Иштерякская ООШ», МБОУ «Каркалинская ООШ», МБОУ «Куакбашская ООШ», МБОУ «Нижнечершилинская ООШ»

Юноши соревновались по трем направлениям: разборка и сборка автомата, подтягивание и стрельба

Среди7-9 классов

Неполная разборка и сборка автомата:

1 место -  Вахитов Данияр, обучающийся МБОУ «Нижнечершилинская ООШ» (руководитель: Багаутдинова А.Б.)

2 место – Латыпов Реналь, обучающийся МБОУ «Нижнечершилинская ООШ» (руководитель: Багаутдинова А.Б)

3 место – Валияхметов Айзат, обучающийся МБОУ «Старо-Иштерякской ООШ» (руководитель: Хакимов Г.Г.

Подтягивание:

1 место – Латыпов Реналь, обучающийся МБОУ «Нижнечершилинская ООШ» (руководитель: Багаутдинова А.Б)

2 место – Вахитов Данияр, обучающийся МБОУ «Нижнечершилинская ООШ» (руководитель: Багаутдинова А.Б.)

3 место – Ситдиков Адель, обучающийся МБОУ «Куакбашская ООШ» (руководитель: Сабирзянов А.А.)

3 место – Фахриев Рафис, обучающийся МБОУ «каркалинская ООШ» (руководитель: Шайдуллин Р.С.)

Стрельба:

1 место – Туктаров Камиль, обучающийся МБОУ «Шугуровская СОШ им.В.П. Чкалова» (руководитель: Калимуллин И.А.)

2 место – Зиатдинов Алмаз, обучающийся МБОУ «Куакбашская ООШ» (руководитель: Сабирзянов А.А.

3 место – Гайфуллин Рания, обучающийся МБОУ «Старо-Иштерякская ООШ» (руководитель: Хакимов Г.Г.)

В личном зачете:

1 место – Латыпов Реналь, обучающийся МБОУ «Нижнечершилинская ООШ» (руководитель: Багаутдинова А.Б.)

3 место – Ситдиков Адель, обучающийся МЬОУ «Куакбашская ООШ» (руководитель: Сабирзанов А.А.)

В командном зачете среди 8-9классов:

1 место – МБОУ «Нижнечершилинская ООШ» (руководитель: Багаутдинова А.Б.)

2 место – МБОУ «Куакбашская  ООШ» (руководитель: Сабирзянов А.А.)

3 место – МБОУ «Старо-Иштерякская ООШ» (руководитель: Хакимов Г.Г.)

Среди 10-11 классов

Неполная разборка и сборка автомата:

1 место – Нуртдинов Азат, обучающийся МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» (руководитель: Калимуллин И.А.)

2 место – Мусатзянов Айнур, обучающийся МБОУ «Тимяшевская СОШ (руководитель: Валеева Г.Г)

3 место – Мингазов Ришат , обучающийся МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» (руководитель: Калимуллин И.А.)

Подтягивание:

1 место - Нуртдинов Азат, обучающийся МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» (руководитель: Калимуллин И.А.)

2 место - Мингазов Ришат, обучающийся МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» (руководитель: Калимуллин И.А.)

3 место – Мусатзянов Айнур, обучающийся МБОУ «Тимяшевская СОШ (руководитель: Валеева Г.Г)

Стрельба:

1 место - Мусатзянов Айнур, обучающийся МБОУ «Тимяшевская СОШ (руководитель: Валеева Г.Г)

2 место - Нуртдинов Азат, обучающийся МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» (руководитель: Калимуллин И.А.)

3 место – Маткаримов Тимур, обучающийся МБОУ «Тимяшевская СОШ» (руководитель: Валеева Г.Г.)

В личном зачете:

2 место – Мусатзянов Айнур, обучающийся МБОУ «Тимяшевская СОШ» (руководитель: Валеева Г.Г)

3 место -  Мингазов Ришат, обучающийся МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» (руководитель: Калимуллин И.А.)

В командном зачете среди 10-11-х классов:

1 место – МБОУ «Шугуровская СОШ им.В.П. Чкалова» (руководитель: Калимуллин И.А.)

2 место – МБОУ «Тимяшевская СОШ» (руководитель: Валеева Г.Г.)