МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» Лениногорского муниципального района РТ

Адрес: 423282, РТ, Лениногорский район,с. Шугурово ул. Ленина, д. 64 строение3
Телефон: +7(855)-953-42-02
E-Mail: len.doots@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДООЦ"
Руководитель: Тахавова Сирина Аскаровна

Закрытие сезона по хоккею с шайбой

Опубликовано: 22.03.2021

На основании  приказа  МКУ «Управление образования» от 11.02.2021г. №174  «О проведении  соревнований по хоккею с шайбой»  20 марта 2021 г. на базе МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» состоялись соревнования по хоккею  с шайбой среди учащихся 8 -11 - х классов сельских общеобразовательных учреждений Лениногорского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие 4 команды  из следующих общеобразовательных учреждений: МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» (2 команды), МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького».

На основании протокола главной судейской коллегии

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить решение главной судейской коллегии (Приложение №1).
  2. Объявить благодарность за пропаганду здорового образа жизни, развитие хоккея с шайбой  в общеобразовательных учреждениях,  за результативное  участие команд в  соревнованиях  следующим руководителям:

- Г.Р. Низамовой,  директору МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова»;

- Г.Ф. Пантюхину, директору МБОУ «Зеленорощинская СОШ»

- Ю.А. Снурницыну,  директору МБОУ «Тимяшевская СОШ».

1.  Объявить благодарность за  высокий уровень подготовки команд  учащихся к соревнованиям:

- И.А. Калимуллину, учителю физической культуры МБОУ «Шугуровской СОШ им. В.П. Чкалова» и педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Детский оздоровительно - образовательный центр»;

- Р.Ф. Гарифуллину, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Детский оздоровительно - образовательный центр»;

- И.А. Мавлютову,  учителю физической культуры МБОУ «Зеленорощинская СОШ» и  педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр».

1. Объявить благодарность за объективное судейство соревнований:

- И.А. Калимуллину, учителю физической культуры МБОУ «Шугуровская  СОШ им. В.П. Чкалова» и педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Детский оздоровительно - образовательный центр» (главный судья);

- Р.Ф. Гарифуллину, педагогу дополнительного образования МБУ ДО «Детский оздоровительно - образовательный центр» (главный секретарь).

1. Объявить  благодарность за создание хороших условий для проведения соревнований:

- Г.Р. Низамовой, директору МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова».

1. Объявить благодарность за активное участие команд  в соревнованиях руководителям общеобразовательных учреждений:

- Г.Р. Низамовой, директору МБОУ «Шугуровская  СОШ им. В.П. Чкалова»

- Г.Ф. Пантюхину, директору МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького»;

- Ю.А. Снурницыну, директору МБОУ «Тимяшевская СОШ».

1. Объявить благодарность за высокий  уровень проведения соревнований:

- З.З. Бадртдинову, директору МБУ ДО «Детский оздоровительно - образовательный центр».

1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить Г.Н. Миргалиеву, методиста МКУ «Управление образования».

Протокол районных соревнований по хоккею с шайбой

от 20 марта 2021год

руководитель

Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова

Калимуллин И.А.

Зеленорощинская СОШ

Мавлютов И.А.

Тимяшевская СОШ

Гарифуллин Р.Ф.

В соревнованиях приняли участие следующие команды  школ: Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова (тренер: Гиматдинов Р.А.)

Главный судья соревнований: Калимуллин И.А., учитель  физической культуры МБОУ «Шугуровская СОШ им.В.П. Чкалова» и  ПДО ДООЦ

Секретарь: Гарифуллин Р.Ф., ПДО ДООЦ