МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» Лениногорского муниципального района РТ

Адрес: 423282, РТ, Лениногорский район,с. Шугурово ул. Ленина, д. 64 строение3
Телефон: +7(855)-953-42-02
E-Mail: len.doots@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДООЦ"
Руководитель: Тахавова Сирина Аскаровна

Лыжные гонки - 2021

Опубликовано: 13.02.2021

13 февраля 2021 года в с. Шугурово, в стадионе «Юность» состоялось соревнование по лыжным гонкам  среди учащихся 7-9-х, 10-11-х классов Лениногорского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие школы: МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова», МБОУ «Старокувакская СОШ», МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Зеленорощинская СОШ», МБОУ «Староиштерякская ООШ», МБОУ «Каркалинская ООШ», МБОУ «Куакбашская ООШ», МБОУ «Подлесная ООШ», МБОУ «Старописьмянская ООШ»,  МБОУ «Нижнечершилинская ООШ», МБОУ «Ново-Сережкинская  ООШ», МБОУ «Керлигачская ООШ»

Не приняли участие школы: МБОУ «Сугушлинская ООШ», МБОУ «Федотовская ООШ», МБОУ «Зай-Каратаевская ООШ», МБОУ «Урмышлинская ООШ», МБОУ «Урдалинская ООШ», МБОУ «Ивановская ООШ»

По итогам соревнований

Среди сборных команд  7-9-х классов:

1 место - МБОУ «Нижнечершилинская ООШ” (руководитель: Багаутдинова А.Б.)

2 место – МБОУ  “ Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова” (руководитель: Калимуллин И.А., Халлимов И.А.)

3 место – МБОУ “Куакбашская ООШ”  (руководитель: Сабирзянов А.А.)

4 место – МБОУ “Староиштерякская ООШ” (руководитель: Шангараева М. Ш.)

5 место – МБОУ “Зеленорощинская СОШ” (руководитель: Мавлютов И.А.)

6 место – МБОУ “Керлигачская ООШ”  (руководитель: Зиангирова Д.К.)

7 место – МБОУ “Подлесная ООШ”  ( руководитель: Хаметзянов С.С.)

8 место – МБОУ  “Тимяшевская СОШ”   (руководитель:  Валеева Г.Г., Ганина А.А.)

9 место – МБОУ “Сарокувакская СОШ” (руководитель: Сушков Д.С.)

10 место – МБОУ  “Старописьмянская ООШ” (руководитель: Ларионова М.И.), МБОУ “Ново-Сережкинская ООШ” (руководитель: Львов В.В), МБОУ “Каркалинская ООШ” (руководитель: Шайдуллин Р.С.)

В личном зачете среди 7-9х улассов:

Девушки:

1 место – Сафиуллина Гульназ, обучающийся МБОУ “Шугуровской СОШ им.В.П.Чкалова” (руководитель: Халлимов И.И.)

2 место – Вафина Гульфина,  обучающийся МБОУ “Нижнечершилинской ООШ” (руководитель: Багаутдинова А.Б.)

3 место – Сафуанова Лейсан, обучающийся МБОУ “Каркалинской ООШ”  (руководитель: Шайдуллин Р.С.

Юноши:

1 место – Олюшин Никита, обучающийся МБОУ “Нижнечершилинской ООШ” (рукводитель: Багаутдинова А.Б.)

2 место – Галиуллин Нияз, обучающийся МБОУ “Куакбашской ООШ” (руководитель:  Сабирзянов С.С.)

3 место – Латыпов Риналь, обучающийся МБОУ “Нижнечершилинской ООШ” (рукводитель: Багаутдинова А.Б.)

Среди сборных команд 10-11 классов:

1место – МБОУ “Старокувакская СОШ” (руководитель: Сушков Д.С.)

2 место – МБОУ “Шугуровская СОШ им.В.П. Чкалова (руководитель: Халлимов И.И., Калимуллин И.А.)

3 место – МБОУ “Зеленорощинская СОШ им. Горького” (руководитель: Мавлютов И.А.)

4 место  - МБОУ “Тимяшевская СОШ” (руководитель: Валеева Г.Г., Ганина, А.А.)

В личном зачете среди 10-11классов:

Девушки:

1 место – Шигапова Рамзия, обучающийся МБОУ “Зеленорощинской СОШ” (руководитель:  Мавлютов И.А.)

2 место – Зиатдинова Милена, обучающийся МБОУ «Тимяшевской СОШ» (руководитель: Ганина А.А.. Валеева Г.Г.)

3 место – Семенова Ксения, обучающийся МБОУ “ Старокувакской СОШ” (руководитель:  Сушков Д.С.)

Юноши:

1 место – Хабибуллин  Искандер, обучающийся МБОУ “Старокувакской СОШ” (руководитель: Сушков Д.С.)

2 место – Нуртдинов Азат,  обучающийся МБОУ “Шугуровской СОШ им. В.П. Чкалово” (руководитель: Халлимов И.И.)

3 место – Хавратов Сергей,  обучающийся МБОУ “Старокуаакской СОШ” (руководитель: Сушков Д.С.)

Судья: Калимуллин И.А.

Фоторепортаж: