МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» Лениногорского муниципального района РТ

Адрес: 423282, РТ, Лениногорский район,с. Шугурово ул. Ленина, д. 64 строение3
Телефон: +7(855)-953-42-02
E-Mail: len.doots@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДООЦ"
Руководитель: Тахавова Сирина Аскаровна

Соревнование по баскетболу среди учащихся 7-9 классов Лениногорского района

Опубликовано: 25.01.2021

ЛЕНИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П Р И К А З

От ____________                                                                                  № _____

Об итогах соревнований по баскетболу

среди учащихся 7-9-х классов сельских

общеобразовательных учреждений

На основании приказа МКУ «Управление образования» № 55 от 21.01.2021 г. «О проведении первенства по баскетболу» 23 января 2021 года на базах МБУ ДО «ДООЦ» и МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» прошли соревнования по баскетболу среди учащихся 7-9-х классов Лениногорского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие команды из 7-х общеобразовательных учреждений: МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова», МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького», МБОУ «Старокувакская СОШ», МБОУ «Подлесная ООШ», МБОУ «Куакбашская ООШ», МБОУ «Урдалинская ООШ»

Не приняли участие:  МБОУ «Каркалинская ООШ», МБОУ «Старописьмянская ООШ», МБОУ «Сугушлинская ООШ», МБОУ «Зай-Каратаевская ООШ», МБОУ «Ивановская ООШ», МБОУ «Керлигачская ООШ», МБОУ «Урмышлинская ООШ», МБОУ «Нижнечершилинская ООШ», МБОУ «Ново-Сережкинская ООШ», МБОУ «Федотовская ООШ»

На основании вышеизложенного                      п р и к а з ы в а ю:

1.Утвердить решение Главной судейской коллегии по проведению  соревнований (Приложение №1).

2.Объявить благодарность за популяризацию игры в баскетбол в общеобразовательных учреждениях и результативное участие команд в соревнованиях руководителям общеобразовательных учреждений:

- Г.Р. Низамовой, директору МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова».

- Ю.А. Снурницину, директору МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

- Г.Ф. Пантюхину, директору МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького».

- Ф.А. Богодаровой, директору МБОУ «Подлесная ООШ»

- Н.Г. Косухиной, директору МБОУ «Старокувакская СОШ»

3.Объявить благодарность за высокий уровень подготовки участников соревнований педагогам:

- И.А. Калимуллину, учителю физической культуры МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова»;

- И.И. Халлимову, учителю физической культуры МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова»;

- Г.Г. Валеевой, учителю физической культуры МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

- А.А. Ганиной, учителю физической культуры МБОУ «Тимяшевская СОШ»;

- И.А. Мавлютову, учителю физической культуры МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького».

- Д.С. Сушкову, учителю физической культуры МБОУ «Старокувакской СОШ»

- С.С. Хаметзянову, учителю физической культуры МБОУ «Подлесная ООШ»

4.  Объявить благодарность за объективное судейство соревнований:

Главной судье  соревнования – Хаметзянов С.С. учитель физической культуры МБОУ «Подлесной ООШ»

Судьям на поле среди девочек: Мавлютов И.А., учитель физической культуры МБОУ «Зеленорощинской СОШ», Халлимов И.И., учитель физической культуры МБОУ «Шугуровской СОШ им. В.П. Чкалова»

Судьям на поле среди мальчиков:  Сушков Д.С., учитель физической культуры МБОУ «Старокувакской  СОШ», Калимуллин И.А., учитель физической культуры МБОУ «Шугуровской СОШ им. В.П. Чкалова»

5. Объявить  благодарность за создание хороших условий для проведения соревнований:

- Г.Р. Низамовой, директору МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова».

6. Объявить благодарность за высокий  уровень проведения соревнований:

- З.З. Бадртдинову, директору МБУ ДО «Детский оздоровительно - образовательный центр».

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Г.Н. Миргалиеву, методиста управления образования

Начальник МКУ «Управление образования» ИК

МО «Лениногорский муниципальный район» РТ             В.С. Санатуллин

Исп. Батырова Р.Р.., тел. 3-42-02

Утверждено приказом Управления образования

Протокол

соревнований по баскетболу среди команд учащихся 7-9-х классов  сельских общеобразовательных учреждений

Лениногорского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие команды из 7-х общеобразовательных учреждений: МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова», МБОУ «Тимяшевская СОШ», МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького», МБОУ «Старокувакская СОШ», МБОУ “Подлесная ООШ”, МБОУ “Куакбашская ООШ”, МБОУ “Урдалинская ООШ”

По итогам соревнований

Среди команд юношей:

1  место - МБОУ «Шугуровская СОШ им. В.П. Чкалова» (руководитель: Калимуллин И.А., Халлимов И.И.)

2  место  – МБОУ   “Старокувакская СОШ” (руководитель: Сушков Д.С.)

3 место - МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» (руководитель: Мавлютов И.А.)

Среди команд девушек:

1 место – МБОУ “Тимшевска СОШ” (руководитель: Валеева Г.Г., Ганина А.А.)

2 место - МБОУ «Зеленорощинская СОШ им. М. Горького» (руководитель: Мавлютов И.А.)

3 место - МБОУ «Подлесная ООШ» (руководитель:Хаметзянов С.С.)

Главный судья  соревнований – Хаметзянов С.С. учитель физической культуры МБОУ «Подлесной ООШ»

Судьи на поле среди девочек: Мавлютов И.А., учитель физической культуры МБОУ «Зеленорощинской СОШ», Халлимов И.И., учитель физической культуры МБОУ «Шугуровской СОШ им. В.П. Чкалова»

Судьи на поле среди мальчиков:  Сушков Д.С., учитель физической культуры МБОУ «Старокувакской  СОШ», Калимуллин И.А., учитель физической культуры МБОУ «Шугуровской СОШ им. В.П. Чкалова»