МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» Лениногорского муниципального района РТ

Адрес: 423282, РТ, Лениногорский район,с. Шугурово ул. Ленина, д. 64 строение3
Телефон: +7(855)-953-42-02
E-Mail: len.doots@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДООЦ"
Руководитель: Тахавова Сирина Аскаровна

Основные сведения/Төп мәгълүмәтләр

Информация об Учредителе

Учредитель: Исполнительный комитет муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан. Руководитель Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан Михайлова Зульфия Габдулхаметовна.

Адрес: РТ, Лениногорский район, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.1

Тел: 8 (85595) 5-02-49

Факс: 8 (85595) 5-19-69

Заместитель Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

Адрес: РТ, Лениногорский район, г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.1

E-mail: leninogorsk@tatar.ru

Тел: 8 (85595) 5-14-02

Факс: 8 (85595) 5 -12-37

Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ.

Сокращенное наименование организании: МБУ ДО "ДООЦ".

Наша организация была открыта 1 сентября 2000 года постановлением  №319 от 03.05.2000г.

Наш адрес:

423282, РТ, Лениногорский район, с. Шугурово, ул. Ленина, д.64 строение 3

Контактные телефоны, эл.адреса

раб.тел. 8(85595)3-42-02

e-mail: len.doots@mail.ru

Адрес официального сайта в сети Интернет: https://edu.tatar.ru/l-gorsk/page519448.htm

Директор МБУ ДО "ДООЦ" - Тахавова Сирина Аскаровна

Основу образовательной деятельности ДООЦ как учреждения дополнительного образования  составляет создание оптимальных условий для развития самостоятельной, активной,  спортивной личности, способной к адаптации и самореализации в обществе, к самоопределению в образовательной деятельности, ответственному выбору жизненной стратегии.

Педагогический коллектив решает задачи, осуществляющие наиболее продуктивные формы и способы развития детей и профессионального роста педагогов, совершенствования системы воспитания здорового образа жизни, здоровье сберегающих технологий, формирования развивающей нравственно и эмоционально благоприятной внутренней и внешней среды для становления личности, как учащегося, так и педагога, активизации спортивной работы на уровнях города и республики.

Образовательная деятельность  осуществляется  по физкультурно-спортивной направленности: "Волейбол", "Баскетбол", "Лыжные гонки", " Хоккей с шайбой", "Спортивные игры", "Национальная борьба", "Бадминтион", "Подвижные игры"

Для организации учебной деятельности в ДООЦ используются спортивные залы.

Для проведения занятий используются:

• борцовый ковер;
  • лыжные комплекты;
  • хоккейные комплекты.
  • ракетки для бадминтона
  • мячи и другие необходимые спортивные принадлежности

Занятия проводятся с понедельника по субботу с 12.00ч. до 21.00

О языках обучения

Обучение ведется на русском и на татарском языках.