Подведены итоги муниципального конкурса «Турнир педагогических команд учителей начальных классов»

Опубликовано: 23.12.2015

С целью развития профессиональных компетенций учителей начальных классов в формировании универсальных учебных действий младших школьников; содействия освоению учителями начальных классов компетенций, составляющих новый педагогический профессионализм; организации совместной деятельности членов школьного методического объединения по реализации образовательных проектов в перспективных направлениях с 15 октября по 20 декабря 2015 года проходил муниципальный конкурс «Турнир педагогических команд». Конкурс проводился заочно в три этапа:
1 этап «Визитка ШМО учителей начальных классов»;
2 этап: «Формы и методы работы ШМО, направленные на освоение нового педагогического профессионализма»;
3 этап «Диагностика образовательных результатов».
21 декабря подведены итоги конкурса, и мы с радостью поздравляем:
- победителей – педагогические команды учителей начальных классов СОШ №6, СОШ №13, гимназии №11, Шугуровской СОШ, Старописьмянской ООШ, СОШ №5;
-призеров - команды учителей начальных классов Куакбашской ООШ, СОШ №3;
-номинантов:
В номинации «Визитка» педагогические команды СОШ №5, СОШ №3, СОШ №2, Урдалинской ООШ, Сугушлинской ООШ;
В номинации «Формы и методы работы ШМО, направленные на освоение нового педагогического профессионализма» педагогические команды СОШ №5, Куакбашской ООШ, СОШ 10;
В номинации «Диагностика образовательных результатов» педагогические команды лицея №12, СОШ №8, Куакбашской ООШ.
Слова благодарности выражаем:
- Флере Рахимовне Хайбрахмановой, директору СОШ №8 за создание благоприятных условий для работы муниципальной комиссии;
- членам муниципальной комиссии Алтаповой Е.С.- руководителю ГМО, учителей начальных классов, учителю начальных классов СОШ №8; Вильдановой Г.А., руководителю РМО, учителей начальных классов, учителю начальных классов Шугуровской СОШ; Галимовой Г.А., учителю начальных классов Шугуровской СОШ; Вахитовой А.А, руководителю ШМО учителей начальных классов, учителю начальных классов СОШ №6; Копаневой Е.П., руководителю ШМО учителей начальных классов, учителю начальных классов СОШ №13; Акимовой Н.В., руководителю ШМО учителей начальных классов, учителю начальных классов Старописьмянской ООШ; Гараевой З.М., руководителю ШМО учителей начальных классов, учителю начальных классов гимназии №11.

Желаем всем участникам конкурса дальнейших творческих успехов в профессиональном росте!!!