Республиканский Слёт «Мы вместе»

Опубликовано: 21.12.2015

17 декабря 2015 года состоялся республиканский Слёт детских общественных организаций и органов ученического самоуправления образовательных организаций «Мы вместе» в г.Казань. с участием заместителя Премьер – министра Республики Татарстан-министра образования и науки Республики Татарстан Фаттахова Э.Н., первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорта и делам молодежи Марата Бариева и председателя Международного союза детских общественных объединений «Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций» Алексея Волохова.
Приняли участие в Слёте более пятисот делегатов и руководителей детских общественных организаций и органов ученического самоуправления.
В рамках Слёта состоялись выборы кандидатов в Республиканский Совет ДОЮО. По итогам обсуждения в Республиканский Совет ДОЮО из Лениногорского муниципального района вошла Манакова Алёна- председатель Районного Совета «Содружество» МАОУ СОШ № 5.
В рамках Слета Кочетова Валентина Павловна, муниципальный координатор по работе с детскими общественными организациями и органами ученического самоуправления образовательных учреждений Лениногорского муниципального района награждена Почетной грамотой Международного союза детских общественных объединений за активную работу по воспитанию детей и подростков, большой личный вклад в развитие детского движения.