Опубликовано: 11.12.2015

«Ах, как нам добрые слова нужны.
Не раз мы в этом убеждались сами.
А может не слова — дела важны?
Дела — делами, а слова — словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час,
Когда они другим необходимы!»

10 декабря, на базе ГБОУ «ЛШ №14» прошел Муниципальный форум «Доброта, красота и мечта» среди детей школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья в рамках Международного дня инвалидов.
В подготовке данного мероприятия приняли участие Халикова Е.В. методист управления образования, Шевцова Г.А. директор «ЛШ №14», Салихова Г.Т. заместитель директора по ВР «ЛШ №14», педагоги и руководители кружков «ЛШ №14».
Приглашенные дети и их родители принимали активное участие. Так же в форуме приняли участие выпускники ГБОУ «ЛШ№14», ныне студенты ЛПК. В ходе праздника приглашенные и ученики «ЛШ№14» посетили «Салон красоты», где они поменяли прическу, и там же Клоунесса сделала всем желающим аквагрим.
Социальный педагог Гиняятуллина Ф.А. дала разъяснения родителям о новом законе «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» вступил в силу с 1 января 2015 года.
По окончании форума участников ждал сюрприз «ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ», сладкая вата, шары, призы и сладости.
В праздничном концерте приняли участие: учащиеся «ЛШ №14», учащиеся гимназии №11, студенты ЛМПК, танцевальная группа «Астра» ДДТ, Галеев Р.М.
Данное мероприятие прошло при поддержке Исполнительного комитета Лениногорского местного отделения Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ЗАО «Рассвет», ООО Торгово – производственного Комплекса «Шифа», ГАПОУ «ЛПК».