День учителя в Лениногорске

Опубликовано: 05.10.2015

2 октября 2015года в зале Дома культуры г. Лениногорска, прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, на котором присутствовало более 400 педагогических работников. Празднично украшенный зал, звучание саксофона в холле Дворца культуры, улыбки коллег – все это способствовало созданию праздничного настроения.
В ходе мероприятия работников системы образования поздравили: Хусаинов Р.Г., глава МО "Лениногорский муниципальный район", мэр г. Лениногорска, Санатуллин В.С., начальник управления образования, Сосункевич М.Н., председатель профсоюзной организации работников образования.
В рамках мероприятия более 30 лучших работников были награждены Почетными грамотами МО и Н РФ и РТ, нагрудным знаком "За заслуги в образовании", грамотами главы муниципального образования, грамотами управления образования. Юбилярам по стажу вручены цветы и ценные подарки от Профсоюза работников образования. Число юбиляров составило 63 чел.
Ярким моментом праздника стало чествование ветеранов педагогического труда, которые по окончанию мероприятия были приглашены на чаепитие.
Для гостей выступили воспитанники дома детского творчества, участники художественной самодеятельности управления образования и Дома культуры.
В ходе торжественного мероприятия царила атмосфера любви, уважения и признания!