Муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» 2011 / 2012 учебного года

Опубликовано: 22.12.2011

21 декабря 2011 года с целью повышения качества и эффективности обучения учащихся, основам безопасности жизнедеятельности на базе МАОУ «СОШ №5» прошел муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года республики Татарстан по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» 2011 / 2012 учебного года.

В конкурсе приняли участие преподаватели – организаторы сельских и городских школ Лениногорского муниципального района.

По итогам конкурса победителями стали, среди сельских школ:

Ишниязов Р.Д., преподаватель – организатор ОБЖ Новочершилинской основной общеобразовательной школы; среди городских школ победителем названа Веденеева С.А., преподаватель – организатор средней общеобразовательной школы №4.

Второе место занял Гарифуллин Ж..Н., преподаватель – организатор ОБЖ  средней общеобразовательной школы №10.

Третье место заняла Бирдина Г.Р., преподаватель – организатор ОБЖ гимназии №11.

В состав жюри входили представители Управления образования, Управления  Министерства по  ЧС РТ  и военного комиссариата по Лениногорскому муниципальному району.