Зональный этап конкурса "Учитель года-2015".

Опубликовано: 16.03.2015

12 – 14 марта 2015 года на базе средней школы №10 города Альметьевска прошел зональный этап республиканского конкурса «Учитель года – 2015». В конкурсе приняли участие учителя Азнакаевского, Альметьевского, Бавлинского, Бугульминского, Лениногорского, Ютазинского районов республики. 30 лучших педагогов боролись за звание победителя и право представлять свой район на республиканском этапе конкурса. Конкурсанты – преподаватели с разным стажем и опытом работы, но их всех объединяет одно – любовь к детям. Учителя показали свое мастерство в двух конкурсных заданиях: «Урок» и «Мастер-класс». Учитель русского языка и литературы школы №5 Бострикова О.П. , учитель математики СОШ №5 Сунюкова Т.И. , учитель русского языка и литературы СОШ №8 Иванова Т.А, учитель физики СОШ №7 Неруцких Н.В., учитель химии СОШ №7 Кудряшова Н.П. достойно представили Лениногорский муниципальный район на зональном этапе конкурса. Управление образование выражает им огромную благодарность и желает творческих успехов, профессионального роста!
Финалисты зональных этапов приедут в Казань на республиканский тур, который состоится с 13 по 17 апреля 2015 года.
А в конце сентября в Казани впервые пройдет заключительный очный этап конкурса «Учитель года России -2015». Более 80 лучших педагогов России приедут побороться за звание лучшего в профессии.